Мистика, эзотерика

Что бы мысль материализовать нужно что бы ни что не мешало. Что может помешать процессу?

Самое главное в материализации - не создавать избыточных потенциалов, то есть эмоций. Все сильные эмоции создают помехи - избыточные потенциалы, которые не только затормаживают исполнение, но и не дают мысли материализоваться.
Елена Рылова
Лучший ответ
Мотивация чтобы правильная была! для чего? и что даст хорошего!
Что бы мысль материализовать нужно ...напитывать ее энергией реализации... т. е. воображать желаемое, словно оно уже есть у тебя и пользоваться так, как пользовались бы в реале...
Мари Петтер
Вы сами. Люди всегда на всякое действие еще не начавшаесе придумывают противодействие. Да и сама материализация. Для того чтобы произошла материализация одной чисто картинки не достаточно. МЫсль должна работать так чтобы например если создаете лимон то не только вид его но и плотность создаете в воображении, цвет, форму, запах и вкус. Результат? Аромат лимона в помещении, нет не для вас а для постороннего человека. Вы ему ничего не говорили но он уловит этот аромат. Так вода может изменить качество и вкус.
Ватсон! Это элементарно! Хотите чтобы мысль материализовалась - придумайте что-то! Например придумайте деревянный кубик. Пусть синего цвета. В данный момент времени такого кубика нет. Но мысль о нем уже есть. Осталось материализация. Берем брусок дерева, отпиливаем кубик, красим в сини цвет. Опа! Получилось!
Лиза Крайняя
суета...
Я вот тоже сижу, жду, когда же материализуется наконец этот кофе в пустой чашке. Че-то нихрена не выходит, пойду заварю сам, ручками...
мысль влияет на внешнее поведение, и в целом кодирует в ответ поведение других людей к вам. От всего описанного зависит качество материализованного.
Марія Лесів
Параллельные мысли
да желательно чтоб ничего не мешало
Бездействие, негативные мысли, сомнение, страхи, лень