Мистика, эзотерика
можно-ли с омощью закона приятяжения вернуть умершего живым и здоровым ?
Можно. Силой мысли. силой слова, и пламенной животворящей Любовью. сияющего Света . По Божьей воли. Радуйся)
Лидия Мазеина
спасибо))))
Галина Ким
Благодарствуйте! Во Славу Божью!
можно если из сердца в сердце стараться непрерывно ему посылать любовь
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не так давно в пространстве смешных вариантов, проявлялся наяву сказочный "герой", который всем вешал лапшу, что всякий середнячок имеет право воскрешать ушедших. Только в его скоропалительной версии был один важный просчёт. Когда дух существа совсем покидает тело, то он имеет полное право на своё новое существование. А тут ему фигась, некто со своим простеньким умишком спускает своё обязательное предписание: "Слушай сюда, быстренько явись передо мной и живи! Я сказал!" Это серьёзная, не вразумлённая ошибка.
Хотя желательно отделять зёрна от плевел, действия Человека и не фантазёра, а реального прекрасного Мастера в своём деле, такого как Лео Бокерия, замечательны. ( и действия всей профессиональной команды вместе с ним)
Правильно и законно возвращают к жизни, только лишь даром ничего не требующей взамен Любви.
..одного закона мало... понадобица астральный серп...)) Хмх
двум смертям не бывать, а одной не миновать
только если он воплотится в другом теле. может родиться вашим сыном, может быть даже в теле животного воплотится
Уважаемый друг! Теоретически и если приложать большие усилия можно оживить чело но для этого надо вернуть душу до трех дней... но реально нет потому что обрывается нить жизни и душа уходит в другой мир=программа жизни закончена ...иногда кто спит летаргическим сном ...просыпается... но фактически он же не умер... просто глубоко спал... поэтому раньше строили склепы... как раз... для такого случая... всем удачи!
А оно ему надо?