Мистика, эзотерика
Я общаюсь с умершими,я слышу их голос в голове,это нормально? Или лечиться надо? Я психически здорова
вы проводник между этим миром и тем... если вам дан этот дар, то для чего то... развивайте
да не парься я так уж десятилетия живу и ничего просто твои щиты которыми люди себя окружают сброшены гордись
1)Если это всё сбывается - то вы не больная.
Возможно у вас способности медиума.
2)Если вам плохо от всего этого то вам следует найти экстрасенса или мага который закрыл бы вам 3й глаз (ясновидение)
3)Не дай бог вы расскажите это всё врачам - они же материалисты и не верят в такое. Они вас просто "залечат".
4)Поизучайте эзотерическую литературу.
Посмотрите в Гугле такие слова как: "Ченнелинг", "Аджна-чакра", "Медиумы"
5)Смените ник - вы не "больная больная")))
Возможно у вас способности медиума.
4)Поизучайте эзотерическую литературу.
Знаю одного типа, он тоже с духами болтает
В церковь надо, Бесов изгонять.
Первым делом нужно узнать кто они и для чего дают информацию, ведь про друга сказали но не научили как избежать неприятности, вам такая информация не нужна, это только на нервы действует, значит они не светлые им нужна ваша отрицательная энергия Если интересно напишите я расскажу как узнать кто они после этого скажете чтобы оставили вас в покое и т. д. Но это потом а для начала нужно узнать кто они
Вопрос такой?
Голоса слышны снаружи ( из окна, другой комнаты, подъезда, улицы) или идут изнутри головы?
везет некоторым...
Сочувствую
Знаю по себе, страшная фигня. Если не интересно, и не хочется ложить свою жизнь на алтарь таких знаний, то нужно вернуться в материальный мир, сфокусироваться на нём, заняться физическими упражнениями, смотреть фильмы, что-нибудь делать, чтобы отвлечь своё внимание от процессов в подсознании, которые есть у всех, но не все их видят. Высыпаться нужно, пусть со снотворным...
Я думаю Вам стоит принять все это. Вы абсолютно здоровы. Не стоит паниковать, у меня было тоже самое. Мне шипнули что моя бабушка умерла, она действительно скончалась ровно через три дня. Ничего в этом такого особенного нет. Люди с этим живут, поэтому возлюбите себя такую какая вы есть. То ли с Бесом, то ли БЕЗ.
почему же сразу лечиться.. . может у вас дар?
полностью согласна с Маргаритой
в тебе может быть бес и его надо изгнать.. не пугаю голоса превый признак одержимости .(
Сейчас много разного рода экстрасенсов и они были во все времена. Только одним этот дар открывал Господь, а другим - сами понимаете кто? ! Главное разобраться, кто Вам даровал такую возможность - общение с умершими. Известно же, что умершие могут контактировать с нами, предупреждать нас. Не надо этого бояться, надо научиться с этим жить! Но в церковь сходите, поговорите с Богом и Он обязательно поможет понять Вам себя, будьте терпеливой!!!
это проклятие. они меня заебали...
К сожалению.. В вашем конкретном случае- лечиться. Это слуховой галлюциноз.... Ну а если внутри себя.... Действительно, лучше сходите к психотерапевту. Это не дар - это психопатология...
Срочьно нужно лечиться.
К психиатру срочно!
Слышите в шумах, интересно. Существует такое понятие, как белый шум, ФЭГ, когда записываешь шумы и в них слышишь голоса. Эти голоса как бы преломляют шум, образуя речь. Мне приходится записывать на диктофон, чтобы ИХ слышать, а у вас наверно уши так настроены, что без записи их слышать можете. На самом деле нужно прислушиваться к шумам, как правило мы не обращаем на него внимание, но именно через шум покойные и связываются с нами, они хотят, чтобы их слышали (знаю из своих сеансов). Хотелось бы поговорить с вами на эту тему, напишите мне, если есть желание