Мистика, эзотерика
Могут ли души умерших влиять на желания живых людей ?
Да, например умершие родственники или друзья могут стать земными Ангелами-Хранителями. Роль Ангела -Хранителя заботиться о своем подопечном, предупреждать об опасности, помогать принимать ответственные решения, утешать просвещать, исцелять. Ими могут стать те, кто искренне любил человека при жизни, после смерти они продолжают любить своих близких и помогают им по мере возможности. В редких случаях Ангелом-Хранителем могут назначить того, кто человека не любил, в наказание за то зло, которое он причинил ему при жизни.
Живые об этом знать не могут. Умрём - тогда и увидим ...)
Конечно могут, хотя это не нормальная ситуация. Обычно душа, не привязанная к прошлой жизни больше никак не интересуется своими близкими из этой жизни, но в том случае если эта душа не отработала свой кармический срок на земле, она будет в тонком теле между живыми. Соответственно и влиять как то будет. Другая похожая ситуация -когда душе покинувшего этот мир человека очень нужна помощь живых людей - в виде освещенной еды или молитв. В этом случае такая душа чтобы напомнить о себе будет являться человеку в снах.
цвет ВАШЕГО вопроса коричневый (((( убегайте от этого убегайте к ярким тонам )))в другую категорию ))))
Алёна Азбукина
а каков цвет моих вопросов?)))) а то любопытно стало)))))))))
Могут, если достучатся.
Конечно, но лучше с этим не связываться, т. е. усохшим нужен покой, а не мольба))) ) -Коль Ты живой, то обходить без желаний.. . Пардон за резкость!
сущность и энергетика разная.. . если им это угодно, то да...