Мистика, эзотерика
Может ли душа умершего человека вселиться в кошку, которая живет с его живым родственником?
Нет, не может. Душа человека вселяется только в тело человека. Животные - это ступень ниже и души животных находятся совершенно в другом информационном "поле", не имеющем отношения к человеку. Даже если предположить, что такое вселение произошло, то тем самым будет нарушение целого ряда духовных законов, например, Закона Развития, Закона Иерархии, Закона Вышестоящего, Закона Подчинения и прочих, и разумеется что ни одни Силы такого не допустят....
Ксения Николаева
Может ли в таком случае душа умершего направлять поведение животного, вмешиваться в вопросы или ссоры с его помощью?
Елена Полтавская
А откуда знаешь
у кошки своя душа и надо любить её за это.
Нет. Но быть рядом и направлять действия зверя - да.
Слышал о таком, но утверждать не могу
Перейти ОСОЗНАННО от одного тела, к другому-возможно 100% и это возможно при жизни)
Простой Че-этого не может т. к он ограничен, хотя на самом деле безграничен-но нет знания, сил, воли, контроля, веры. . )
А насчет воплощения кошкой-вполне возможно!
Куда затянет: по делам, желаниям, знаниям нашим-то и выйдет)

Кошки тонко чуят. Ушедших силу чуят тоже. И собаки. Но собаки не так выражают, как кошки.
нет. разныеуровни эволюционного развития. сущность вселяется только в организм с соответствующим потенциалом эволюционного развития, но никак не ниже. это противоречит законам эволюции.
Я думаю временно овладеть телом кошки может, особенно до 40 дней. Но потом пойдёт дальше.
Может конечно. Душа переселяется из одного тело в другую
На этот вопрос вам никто не ответит-ведь с того света никто не возвращался, одни предположения.
Катя Николаева
Согласна. Но я такое слышала, что может, а как на самом деле, неизвестно
а куда они еще вселяются все кошки собаки и др животные домашние это ТОЛЬКО души умерших- родственников той семьи в которой они умерли
душа в принципе не может существовать