Мистика, эзотерика

откуда появился человек на земле .

Akhmadieva.1962
Точно не от обезьяны
Ольга Савчук
Лучший ответ
Первые образцы привезли на кораблях Высшие Сути из Материальной Иерархии.
ЧЕЛОВЕК. Самое совершенное творение во Вселенной, существо, обладающее высоким духовно-нравственным потенциалом: "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего все вы" /Псалом 81. 6/. " Истинно, человек есть высшее проявление Космоса. Истинно, он избран нареченным строителем и собирателем всех сокровищ Вселенной" /Беспредельность. 25/.Но, пока, в человеке еще присутствует много не человеческого, а животного. Развитие человека. Святая святых человека это его индивидуальность . Эта индивидуальность, прежде чем облечься в земное тело, пребывала в Высших мирах в качестве маленького бога, то есть чистого существа, обладающего ясночувствами. Затем этот бог принял решение усилить свою духовную мощь. Он спустился в Нижние миры и прошел в них долгий путь эволюции в минеральном, растительном и животном царствах. Количество богов, которые вступают на трудный путь эволюции ограничено. Люди не песчинки - каждый человек на учете, каждый имеет сокровенное имя, которое он имел миллионы лет назад, будучи в Высших мирах, и которое будет ему в должное время открыто. Индивидуальность, прошедшая предчеловеческие этапы эволюции, облекается, затем, человеческим телом. Это произошло не в результате постепенного перехода от обезьяны к человеку. Вышние отделили от себя двойник своего тела, и облекли в это тело индивидуальность человека. Точно также даровано и высокое сознание землянам. Вышние отделили от себя часть своей души - своих духовно-нравственных качеств в форме тонких энергий и образовали ими зародыши соответствующих кристаллов сознания. Обладая духом, человек не умирает, а лишь меняет оболочки / тела /, переходя из мира в мир. Эти переходы обусловлены задачами духовного роста, да и вечная жизнь в одном мире чревата духовным тупиком. агни йога
Наталья Кофман
Иногда смотришь на поведение и поступки некоторых людей, сразу соглашаешься с теорией Дарвина.
..А если серьёзно, точного ответа нет, есть куча версий и догадок.

p.s
Ответы на многие вопросы есть в самом человеке, до них надо только добраться.
Кэт Рроу
человек - результат генной инженерии высших существ, рабы, слепо выполняющие все, что шепчут нам неведомые сущности... постулат о свободе выбора - фигня
Оксана -Ксюша
http://www.litmir.net/br/?b=133702 прочтите до конца-все станет ясно
=^_^= =^_^=
Особей человекоподобных много, человека редко увидишь....
Елена Яцюк
эмиграграция с других миров недаром во многих древних религиях фигурирует конец света в более менее завитой цивилизации и спасение некоторого количества людей их последующая деградация и развитие нашей цивилизации. (легенды об Атлантиде когда сдвинулось небо и разверзлась земля, а маги с людьми на кораблях спасались, Гиперборея которая находилась по легендам на месте северного полюса и была разрушена войной богов хотя на северном полюсе очень давно вечный холод, есть ещё множество таких примеров но следов ни одной из этих цивилизаций не нашли)
Muazhu Makeeva
Говорят что с созвездия Сириуса!
неважно откуда ))) а важно что такое человек ...