Мистика, эзотерика
откуда появилась вселенная? в теорию большого взрыва верите что из пустоты появилась или во что верите то
Вселенная существует так давно, что и бог не знает откуда она взялась. Есть и всё.
верю в Древний Гимн Насадья Сукта
Как и всё - мысль Творца.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Читай Книгу под названием "Бытие" (см. Библию). Там есть подробности о сотворении мира.
Да что-то было и до взрыва - сверхплотное и ооочень горячее В общем игры богов некие али физиков суперцивилизации
Лилия Калинина
в пустоте цивилизации ??
Наверное из пустоты появилась. Ведь появляются же частицы и античастицы даже в сверхглубоком вакууме (так называемая "флуктуация вакуума"),
Кстати, флуктуация доказывает другое. Вакуум не достижим на земле из-за того, что Бог как посылал Святой дух на землю, так и посылает. Материя же образуется из информации. Святой дух сжимает тьму, не истинную информацию до материальной частицы, точнее до атома. Вывод сделайте сами
Лилия Калинина
какой еще святой дух ьтьму сжимает ты очем. че не бог разве тьму сделал а тогда кто
детский вопрос из разряда "почему пиписька торчит".
Лилия Калинина
почему детски1 та онь
Да
Лилия Калинина
с чего ты взяла
Пустота тоже имеет пространство. Вопрос в другом, откуда появилась пустота и где она заканчивается)
У всего есть свой создатель. Так же и у вселенной есть Творец и Создатель.
Лилия Калинина
раз у всего то и у создателя он есть и ктоже он
верю в замкнутость и цикличность, что она то сужается то расширяется
Лилия Калинина
вселенная сужается? бесконечность может сужаться? те скока лет?
Да зачем взрыв то обязательно? Просто так сложилось ни кто ничего не планировал. Парочка газов попала в определенное место с определенной температурой. При смешивании и под каким то удачным давлением получилась новая молекула. И так по цепочке .
Читайте больше юноша. Большой взрыв не основополагающая теория. Есть теория инфляции. И с чего вы взяли что энергия которая превращается в материю не существовала вечно? А Бог откуда взялся? От супер Бога? Наука от религии отличается тем, что выдвигает разные теории из которых рано илии поздно выделяется верная. Религия же погрязла в догмах средних веков и даже знать не чего не хочет про атомы и Вселенную.