Мистика, эзотерика
вы верите в то, что человек произошёл из обезьяны? я-да.., и Дарвин Отец наш всемогущий по ходу

Куляш Куандыкова
что поделать, такова жизнь..
Куляш Куандыкова
это имя стихии №6, пятая стихия зовётся эфиром. ну а человек может носить имя только как сын или частица всех стихий которые учавствуют в поддержании его жизнедеятельности. так что вопросец/не я ли сатана/ будет выглядеть как только развлечение с последовательным возмущением сил природы сгруппированных в совесть человека. но лично сам ни отрицаний ни согласий не ставлю в этом вопросе. (при посвящении в секту они делают акцент о лжи Иисуса! и в аспекте этого вопроса я не являюсь ярковыраженным сатанистом!
Дарвина На КОСТЁР, Дарвин Большая Обезьяна, На Кол его
Куляш Куандыкова
вот так погибают приматы
Ну если ты веришь, то ты и произошел от обезьяны, а я нет...
Куляш Куандыкова
и я нет
Ну скажем не произошел... а это один из ближайших этапов эволюции... человек прошел и минеральный, и растительный и животный этап эволюции... но не на земле...
Я верю, что мы такие же животные, как и остальные и у нас общие корни.
Ну тогда тебе по ходу пора на ветку лезть. Потому что наукой доказано что даже те останки которые находили доказывают что человек никогда не ходил на четвереньках, Так же наукой доказано что у всех людей один отец и одна мать. И еще в далине динозавров (далина где много окаменевших следов диннозавров) есть следы окаменевшие человека. Ну Если уж ты произошол от обезьяны то объясни почему за миллионы лет не одна опорода обезьян не стала человеком ну или хотя бы прямоходящей
УЖОСС... Мы просто ТВОРЕНИЕ БОЖЬЕ на земле животные и птицы люди, и природа НО КАЖДЫЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, У нас есть много общего, но, мы далеки друг от друга, как вселенная от нас...
Мы вместе и отдельно,
Нам невозможно объяснить,
Что слитное - раздельно,
Как можно все это понять?
Мы можем только всех принять,
Творца Небес благодарить
И необъятный мир - обнять
Всем любоваться, и любить,
Отца Миров - благословлять
Мы вместе и отдельно,
Нам невозможно объяснить,
Что слитное - раздельно,
Как можно все это понять?
Мы можем только всех принять,
Творца Небес благодарить
И необъятный мир - обнять
Всем любоваться, и любить,
Отца Миров - благословлять
человек произошел от червяка
нет, но читая вопросы некоторых, начинаю подозревать)))))
нет
Куляш Куандыкова
а чем вы это докажете, спрашивает сабака
Куляш Куандыкова
я очень люблю и ценю вас
у обезьяны и человека общий предок, человек не происходил от обезьяны
Не верю.
Куляш Куандыкова
приплывёшь как русалка я тебя прибью
да и он сомневался, поэтому и "теория"
а причем Дарвин и отец?? он выдвинул теорию что мы всё и он тоже идем от обезьяны через еволюцию в млн лет
Куляш Куандыкова
ни хуя, у тебя не стоит парень !..