Мистика, эзотерика

Почему большинство людей не верит в то что люди произошли от обезьян?

Именно труд сделал из обезьянки - Человека, а ты трудишься в Воскресенье?)
Вероника- Ника
Лучший ответ
Потому что даже умные атеисты, интеллектуалы, понимают и догадываются, что из обезьяны выйти путём бредового изменения физической оболочки - не выйдет. Это совсем иная форма существования, иначе бы все обезьяны стали бы людьми и их бы не было.
Это я пытаюсь думать как материалисты, строя слишком примитивный для себя текст через мысли, когда как знали, что людей создали свыше ещё те люди, жившие тысячи лет назад, без всяких авто, микро, роботов, техники, чипов, пиксельного мирка и прочего хлама. Приехали называется, шёл аж 2021 год, о_О!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина С
Потому, что ЭВОЛЮЦИЯ это показывает, если мы произошли от обезьян, то обезьяны должны были бы уже исчезнуть как вид
Гороскопы не читали.
Saltofa 888888
ОБезьяны своих малышей массово не травят.
Дарвинисты в это тоже не верят. По их теории, у человека и обезьян просто общие предки
Даша Шумская
соберись тряпка
Потому что обезьянки произошли от людей. Грехопадение в Раю это было.
верим не волнуйся.
Потому, что происхождение у людей разное и биоустройство человека более похоже на генную инженерию, чем на естественный процесс.
Мы же производим генные опыты с животными и растениями, вот и с людьми кто-то произвел))
Шумеров читай.
Алена Злепкова
Это символ веры у дарвинистов, хотя Дарвин вроде потом извинился и не был так догматичен)). Но кто его спрашивает? Они и Дарвина распнут, если он будет отрицать своё же и дальше будут верить)).
в грузинской сказке соломон сказал нищему-не верь тому что не видел сам, и не верь даже и тому что видел... и за эти два совета заставил его работать 6 лет бесплатно..
Мой ум имеет крайне скромный нрав,
и наглость мне совсем не по карману,
но если положить, что Дарвин прав,
то Бог создал всего лишь обезьяну.
Kapriznyi Angel)))))
Потому что произошли от Адама и Евы.
Чувствуют что это не так.
К тому же все процессы показывают что скорее обезьяны произошли от человека ))
Потому, что иногда СТАРПЁРЫ сдерживают разум молодых своими болезными сказочками .