Мистика, эзотерика

Бог сотворил Адама и Еву, а мы все - их потомки? А ежели Бог - инопланетный организм, значит мы имеем часть инопланетян

в себе?! Отсюда у человека ясновидение, телепатия и пр. ?!=)
Адама и Евы не существовало, это аллегория.
Человек был создан путем слияния генокодов 16 лучших представителей инопланетных цивилизаций.
Телепатия и ясновидение открываются при активизации третьего глаза (трикутты).
Анна Дзюма
Лучший ответ
все в кучу свалил определись в какую сторону думать
*куколка))* **
я уже по этому поводу говорил, искуситель приложил к этому свою руку.. и не только! не могли же от адама ротиться две противоположности! согласитесь, Каин, был таким Сукой!
Елена Сидорина
Не все так просто, начнем с того, что если Бог сотворил только Адама и Еву, и их дети между собой поженились, то по науке генетике продолжение рода невозможно, а если и возможно, то это потенциальные уроды.... Значить был еще один Бог? Или действительно были пришельцы- инопланетяне, но знаю точно, в наше время в племенах с первобытным образом жизни сохранилось Табу когда братья и сестры не имеют право совокупляться, и если это происходит, рожденного ребенка убивают, во избежание рождения уродов во втором поколении.
*куколка))* ** невозможно сейчас, а в прошлом было возможно. Древний Рим, Вавилон там инцест династии правили еще 4-3 тысяч лет назад
Бог сотворил не только землю но и все что мы видим вокруг и даже чего не видим.
Susanna Mkrtchian
бог-это не организм, но Терра не родная планета людей
Свебор, почитайте библию, у Адама и Евы было два сына. Они не как не могли дать потомства, тем более один другого умертвил.
Для автора вопроса. А если бог омеба, то мы имеем часть омеб. По вашей же логике.
*куколка))* ** Читай лучше Каин после убийства Авеля спустился на Землю и вошел в женщину, поэтому мы все в черезвычайных случаях способны убить