Мистика, эзотерика

Вопрос для верующих в Бога. Он создал АДАМА и ЕВУ - белой расы. Вопрос - Откуда возникли ДРУГИЕ расы?

Ан
Антонина
Учёные генетики доказали, что у всех людей есть общий предок, а изменились под действием окружающей среды.
Ольга Евдокимова
Лучший ответ
А вот это объяснил Гитлер в своей книге"Происхождение рас и народов".Он был сильно верующим человеком...
Avon Темиртау Хорошая шапочка, Анфиса Захаровна))) Адольф увлекался эзотерикой
Загорели под жарким солнцем, пожелтели и сощурились от ветров, покраснели от жгучей пищи.. . все просто
А кто вам сказал что адам и ева были белыми????
их создали другие Боги...
Адам и Ева - это образ всего человечества. Зачем упрощать.
После потопа Бог наказал одного из сыновей Ноя (за что-читайте в Библии) И его сын (внук Ноя) -Хам-родился негром. У Ноя было 3 сына и от них мы все произошли. От Сима-симиты, от Хама-черные хамиты, а от Иафета-все остальные. Правда потомки Иафета мигрировали и часть из них смешалась с хамитами. Так получились индусы, например. И так далее
а где написано что они были именно белыми???
Антонина Вопрос был - почему возникли РАСЫ.
И пусть АДАМ был негром, то почему ЯЯЯЯЯ - белый.
Каждый по своему представляет бога. Кто-то белым, а кто-то черным. И при этом все правы.
Антонина Да речь не о БОГЕ, а о первородителях. АДАМ и ЕВА. Какого-бы цвета они ни были. Вопрос. Как появились ДРУГИЕ РАСЫ.
вообще-то ученые определили, что геном начался с Африки.
Времени-то много произошло, вот и эволюционировали, рассеиваясь по свету и адаптируясь к разным средам обитания.
Бог создал человека по образу и подобию. А раса только одна.
Я считаю так, что в мире мало правды, и я не могу сказать что они вообще существовали.
Сегодня напишут одно, через год напишут другое, а через 1000 лет вообще ложь полную.
Vera Cuhova