Мистика, эзотерика

Если Ева сотворена из ребра Адама, значит Ева родная дочь Адама. Инцест ?

Ната Лья
значит в раю, тоесть на закрытой территории, создавали евреев путём генной инжинерии и клонирования, тогда как человека бог создал на 6-й день творения ( по библии). что касается инцеста, то среди евреев это было обычным делом, начиная с Авраама ( Сара приходилась ему сестрой, по другой версии племяшкой) . В Одессе до 50-х годов были обычными браки двоюродных родственников. И всё ради того, что бы бабки оставались в семейном клане.
Галина Мурга
Лучший ответ
Обыкновенные генные технологии.
Корневая раса человечества – это плеяденская раса, плеядеанская раса седьмой плотности. Она включает то, что вы называете конфигурациями “Адам и Ева”. Адам и Ева – метафоры. Их не следует понимать буквально. Вера в то, что вся жизнь началась с одного мужчины и одной женщины, ошибочна. Вся жизнь началась как шаблон, конфигурация ДНК. Все начиналось с так называемых “огненных буквенных кодов” или “световых кодов”, которые становились световыми ключами или ключами ДНК, которые, в свою очередь, становились молекулами ДНК. Затем молекулы ДНК распространялись и множились в соответствии с программой кодов, заложенной в каждую спираль ДНК. Посредством размножения надлежащей последовательности ДНК в каждой спирали или молекуле ДНК, можно создавать человеческое тело прямо из эфира.
интересно, от кого инценст?)
Radmila Potapova
что то типо вегетативного размножения) ) цветы же не жертвы инцеста))
скорее клон
21-й век, а люди всё на легенды ведутся! Прям как маленькие дети, блин.
очень даже неплохая идея для новой порнушки... .
запатентуй пока непоздно: -)
L*
Lalek *******