Мистика, эзотерика
Что нужно для здорового сна, но что бы ПРИ ЭТОМ сны не снились? Может быть ложиться спать в какое-то ОПРЕДЕЛЁННОЕ время?
Не есть еду за четыре часа до сна и вставать с рассветом.
Светик
надо будет проверить. Если утверждение верно, то вы победитель!
индусы ложатся до 21-30
http://4women.su/2011/10/17/zdorovyj-son-eto-prosto.html
прислушайтесь к этим советам!
Если есть программа сна от Определителя (Ангел-Хранитель) то сны будут.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Чтобы был здоровый сон без сновидений необходимо спать глубоким сном.
Сон делится на несколько стадий: поверхностный сон со сновидениями и глубокий сон без сновидений.
Поверхностный сон это астральный уровень.
Глубокий сон это каузальный уровень.
Можно сказать, что именно через глубокий сон происходит очищение сознание и накопление энергии..
главный критерий качества сна это его продолжительность.
Чем меньше продолжительность сна, тем больше его качество и наоборот.
Таким образом нужно уменьшать продолжительность сна.
этого можно достичь занимаясь специальными духовными практиками.
Я бы включил в практику некоторые асаны, праноямы и медитации.
Эффект будет на 100%, при условии, если Вы способны прилагать усилия.
Глубокий сон это каузальный уровень.
Так не получится. Боишься помнить какой-то сон? Выключи будильник, задёрни шторы и спи сколько получится - тогда у тебя якобы не будет снов. Будут на самом деле, просто ты не запомнишь.
В определенное время обязательно, не смотреть всякую дрянь по телевизору, покой перед сном и молитва на ночь.
Поможет, но не сразу, нужно успокоить нервную систему, а для этого надо хотя бы травку заваривать и пить несколько дней в подряд и на ночь например валериану, мелиссу.
Очень важно не есть перед сном"если есть то за 2-3 часа и желательно лёгкую пищу" т. к в таком случае вырабатывается мелатонин и востанавливается все)
В противном случае он не вырабатывается т. к все силы идут на переваривание пищи.
Важно не курить (если курите сиги) и в идеале ложится до 00:00 иначе карета превратится в тыкву)))
Сновидения уже сложнее т. к все от состояния не только тела но и ума)
режим нужен.
вот ты идиот. наоборот нужно чтобы снились
Сильно устать. И хлеб будет вкусным и сон крепким.
Если день насыщен, много всего произошло и ты сильно устал, то не будут сниться сны, ибо необходимость во впечатлениях отпала. Организму не нужно её компенсировать ночными видениями.
Здоровый сон - это сон со сновидениями. Если сны не снятся, то значит что-то не в порядке. Хотя на самом деле сны не могут не сниться, просто они могу не запоминаться.