если они что то просят - выполните это. например, всю жизнь мой дед ходил в трико. когда умер похоронили в брюках. как потом я узнала - обычно под брюки одевают трико, а мы это не сделали. и вот мне снится что он просит у меня дать ему трико. пришлось купить и подарить трико знакомому. Потом он просил молоток, я покупать не стала, потом забыла. в итоге он просил молоток 3 раза. . (часто снилось что он дом строит) пришлось купить и подарить соседу. успокоился - больше пока ничего не просит. Можно также и в церковь сходить, свечку поставить.
Когда он умер, сначала он снился мне в ужасно страшных образах. будто он превращается в какого то зверя и падает в глубокую тёмную яму. снился будто из гроба пытается встать. будто за мной ходит. Короче спать я боялась ложиться. Ходила в церковь ставила свечу. сейчас не помню после 40 дней или до. Однако знаю точно, что равно через 40 дней он перестал мне сниться в страшных образах. Потом он снился как обычный человек и начал просить молоток.
Возможно и вашим родителям что то нужно. купите - подарите, пусть эти люди поминают ваших родителей.
Мистика, эзотерика
Замучили сны. Постоянно снятся недавно умершие родители.
Мyr*** .
А мне как-раз до сорока дней ничего не снилось. А теперь почти каждую ночь.И во сне просто продолжается моя жизнь с ними.Забота ,уход.Болезни,падения,страдания. Ничего не просят.Просто продолжается моя жизнь,но только во сне.И во сне говорю им: "вы же умерли.Дайте мне покоя".И только тогда просыпаюсь.Я человек не религиозный,здравомыслящий. Просто хочу видеть приятные сны и хочу во сне покоя.
Слушайте что они вам будут говорить....
помянуть их надо
Расскажите что именно вы видите. Каков сюжет.
сходите на кладбище.. помяните
отпусти их с миром, за ними ухаживать уже не надо, прочти одно из песнопений иеромонаха Романа, Покояние или Радость моя, все будет хорошо
поблагодарите, помяните, поставьте свечку каждому по отдельности, попросите прощения, отпустите их и начинайте ВЗРОСЛЕТЬ, пора уже, раз умерли - значит Вы готовы жить Самостоятельно, а снятся потому, что Вы именно этого и боитесь
сходите в церковь, поставьте за упокой. и на кладбище тоже надо сходить.
они вас берегут от проблем
Значит их души не спокойны. Молитесь, простите, отпустите.
Это вы их не отпускаете, своей болью, своей памятью о них, пойдете в церковь, поставьте свечи БОГУ, за упокой душ, без имен и скажете "идите с миром". Всего вам.
Предупреждение об опасности. Нужно в храм идти заказывать молебн о них
или срочно ехать на кладбище. Проведовать. Промойте памятники. Уберите сорняки. Посадите цветы.
Во время сна порог восприятия мозга понижается и в фокус внимания попадают непогашенные прогностические оценки ума в виде сновидения.
Ум что-то еще решает .
После смерти физического тела человека начинается перезапись всей накопленной за данный инкарнационный цикл ментальной и духовной информации.
Эта информация хранится в каждой клетке организма, в каждой молекуле и элементарной частице, из которых состоит наше тело. До девяти дней происходит перезапись духовного потенциала, до сорока дней - перезаписывается весь ментальный опыт.
Поэтому, если большая часть людей его держит как живого, душа не может уходить, она не может собрать информацию о себе. Именно тогда-то душа человека и остается на кладбище.
Тогда умерший может сниться как живой, являться в виде призрака. Идет обратная реакция, опять же связанная с незнанием процесса - покойного начинают поминать: идти в церковь и ставить свечу, покупать еду и раздавать ее, тем самым фиксируя умершего в мире мертвых.
Подробнее на сайте НИЦ ЭНИО .
Наталья Пименова
А что нужно сделать?
Людмила Холкина
Позвольте с вами не согласиться. Опыт не перезаписывается. Потому как он "откладывается" во время жизни как раз в то самую энергетическую субстанцию (ЭС), именуемую так узко - душа.
Клетки выполняют функциональную работу по обеспечению целостности действий многоуровневого организма. ДНК клеток имеет единую энергетическую систему. Не зачем проделывать работу по перезаписи. И как быть с теми, чей прах развеяли по ветру? Их клетки превратились в золу (минеральный остаток), органика превратилась в углерод.
перед Троицей будет родительская суббота... прямо с утра пойдите в храм, там Вам все подскажут, что делать...
да это нормально. пройдет. у меня тоже такое было. я еще во снах приходил в ярость, типа, какого черта, вы же умерли! думаю, такие сны из-за нечистой совести
Они вас к себе зовут