Будем надеяться, что только к изменению погоды.
P.S. Если во сне идет "прямой контакт", стоит опасаться.. .
Обратите внимание на здоровье отца, если есть серьезные проблемы - постарайтесь их устранить.
Мистика, эзотерика
Моему папе два дня подряд снится умершие родители, зовут с собой к чему это???
Умершие всегда проявляют эгоистические желания к еще оставшимся живым людям на земле, им так не хватает их там, но им так же не понять, что здесь у живых людей есть семья, есть своя жизнь, и что они больше нужны здесь. Мне кажется, им лучше дождаться своевременного часа и не торопить события, а еще лучше помочь живым людям здесь, а не звать.
Надо помянуть
У католиков в эти дни идут молебны обо всех умерших родных. Если снятся отцу, то родным нехватает молитв (подаренных цветов на могилки, свечи зажжённые). Не затягивайте, поспешите.
Пусть сходит в храм себе закажет "О здравии", а умершим "за упокой" и помянет их (раздаст деньги, фрукты, конфеты...).
Нужно извинится и сказать не пойду)
Серьезно - нельзя идти с ними.
У меня так бабка умерла, она рассказывала что ее все зовут и что она так больше не может и уйдет с матерью. И ушла..
Серьезно - нельзя идти с ними.
www felomena com
Для умерших пища- это наши молитвы за них. Так сказано в Коране. Значит давно не вспоминали своих близких ушедших в мир иной, вот они и напомнили.
К болезни или ещё похуже.
Ни к чему. Доверять снам нельзя и нет никакого смысла. Просто пусть забывает их и вы тоже забудьте.
Вообще-то, если зовут, это плохо. Но думайте о хорошем и надейтесь на лучшее. Ибо мысль материальна.
Помяните и раздайте милостыню (конфеты, блины) детям или соседям занесите.