Мистика, эзотерика

постоянно сниться что в двери в спальню на меня постоянно кто то смотрит... просыпаюсь в диком испуге

в течении года постоянно сниться что в двери в спальню на меня постоянно кто то смотрит... просыпаюсь в диком испуге со слезами, ощущение не из приятных, к чему такое сниться? первый раз приснилась бабка, смотрела в спальне в зеркало, потом подошла ко мне и громко накричала и расцарапала спину когтями, я проснулась в полном ужасе, будто наяву все было... святой водой муж умыл, долгое время не могла спать спокойно, боялась, через месяц приснился какой то мужик, тоже во сне ко мне подошел спящей и дотронулся до лица, причем сниться настолько реалистично все. где то несколько месяцев ничего такого не снилось, ребенка родила, а с месяц назад начали опять сниться такие сны... просто ужас, будто кто рядом стоит, или в дверях чаще всего стоит и смотрит, причем ощущение что это не человек, а что то другое... мне не понятное, только очертание, я все время пытаюсь разглядеть что там, но от страха не могу, во сне начинаю громко мужа звать, будить.. и в итоге криком просыпаюсь, вчера даже ребенка разбудила своим криком.. вот такие дела, днем никакой тревоги, вся в заботах, а спать ложусь и такая фигня вот происходит... Некоторые говорят может домовой шалит... я вообще во всякую эзотерику не очень верю.. но на всякий случай решила обратиться))
Ольга Жук
Я Вам напишу.
Людмила Петровна Кротова
Лучший ответ
это твой страх его можно выжечь в себе через покаяние огнём, а можно найти его в себе заглянуть ему в глаза и послать ему свою любовь и его ни будет больше
Ирина Тишина
Купите витамины группы В, С, магний, кальций, лецитин и омегу - попейте, не поможет - сходите к эндокринологу - щитовидку проверьте, для начала, гулять надо пешком на свежем воздухе - дышать нечем вам
Дарья Потеха
это определенно он...
Переезжать надо дом явно нехороший !
Ольга Жук квартиру год назад освещали, поп знакомый приходил..
С домовым надо дружить и требы приносить, тогда помогать и защищать дом будет. Освящение религиозные обряды его только больше разозлят.
R Marina
Ольга Жук а каким образом его задобрить можно?
Скорее всего это мытари (души не нашедшие покоя) Единственный страж (славянский) стоящий меж двух миров это Симаргл. Купите защитный амулет Симаргла и положите под восточный угол дома (да хоть под линолеум), или наденьте на себя. Симаргл первоогнь не подпустит ни одного мёртвого к вам.
Ольга Жук а откуда эти мытари мгут взяться?
В своём письме к Тимофею апостол Павел пишет: «Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1 Тимофею 4:1). Обратите внимание, что учения бесов, или демонов, будут оказывать особенно сильное влияние в «последние времена». Мы живём как раз в эти «последние времена». Заметьте также, что́ противопоставляется учениям демонов – «вера». Здесь «вера» представляет Божье учение, которое записано в Библии. Эта вера даёт жизнь.
Могут ли злые духи принимать человеческий облик?
В дни Ноя непокорные ангелы принимали человеческий облик. Они даже женились, и у них рождались дети (Бытие 6:1—4). Когда пришёл Потоп, эти ангелы были вынуждены вернуться в духовную сферу. Иегова лишил этих ангелов высокого положения на небе и вверг их в беспросветную тьму, то есть им больше не доступен духовный свет и понимание Божьих намерений. Кроме того, Иегова «заключил их в оковы», то есть ограничил их свободу действий. Очевидно, они больше не могли материализоваться и вступать в сексуальные отношения с женщинами, как делали это до Потопа.
Однако демоны могут показывать людям видения, которые кажутся реальными. Когда Дьявол искушал Иисуса, он использовал такую способность, чтобы показать Иисусу «все царства мира и их славу» (Матфея 4:8).
Как можно освободиться от влияния злых духов?
Притчи 18:10: «Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту». Это не означает, что личное имя Бога можно произносить как заклинание, чтобы отвратить зло. За «именем» Иеговы стоит Личность. Чтобы Бог нас защищал, нам нужно больше узнавать о нём и полностью полагаться на него, подчиняясь его власти и соблюдая его заповеди. Если мы будем так поступать, то, когда мы будем просить его о помощи, употребляя его личное имя, он будет защищать нас.
Изучение Библии поможет Вам узнать о нашем Творце, его замыслах и делах. Узнать о том, как действуют сатана и его демоны, какие у них ловушки и как туда не попасть. Вы также узнаете как Бог даёт защиту сейчас и что ждёт человечество в будущем. Эти важные сведения помогли уже миллионам людей обрести спокойную жизнь сейчас и уверенность в будущем. На сайте www.jw.org Вы найдёте всё, что Вас интересует по этому вопросу.
Наталья Бочкарникова Марина, уважаемая, со всем почтением, но сколько не читай отче наш - призраки не испарятся. Несите пожалуйста свою иудейскую веру в Израиль! Замучили уже крестоносцы!
Сходите в церковь, осветите дом. Ну а если не поможет то лечится всеми возможными методами!