Мистика, эзотерика
к чему постоянно снятся покойные ныне родственники? никому из живых родных такое не снится, оч редко
а мне постоянно, иногда я не осознаю, что они уже мертвы, иногда во сне знаю что они мертвы, но они или молчат или все что сказали я не помню
Конечно, идти за ними нельзя! А так, они о чем-то вас предупреждают! Сходите в церковь и поставьте свечки за умерших. Помяните их!
к хорошему здоровью, не у всех здоровье хорошее
Уважаемый ученик!... Наверно, за ваших умерших никто не молится, вот и приходят непокаянные души.... Сходите в церковь, Вам там обьяснят, что надо сделать.... Удачи
умерший во сне за собой зовет, то ни в коем случае идти за ним нельзя-это точно но забрать сможет если и не пойдешь.
Ну и что? Мне тоже постоянно (часто) снятся, уже и внимание перестала обращать. Снятся и снятся, и бог с ними.
Может это просто память наша собственная таким образом работает, более лучшая, чем у других наших родственников. Более чувствительные, восприимчивые мы и все.
к тому что он тебе помогают а ето замечательно само собой!!!
умершие родственники вам снятся потому что они скучают о ВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААс!
мне часто снится бабушка она приходит в ледяном виде и говорит мне холодно мне холодно
потому что ее похоронили в якутии а там вечная мерзлота
oni hotyat vas predypredit o bede ili bolezni.. a svechky za ypokoi postavit taki nado
Самое распространенное- к перемене погоды. А если сны очень яркие и запоминающиеся, а самое главное повторяющиеся ( один и тот же сон) , то проанализируйте его и попытайтесь понять "скрытый смысл" того, что до вас хотят донести.