Мистика, эзотерика
что делать если постоянно сниться покойная бабушка
снится уже неделю и как будто она умерла потом оказалось что она живая и мы похоронили ее заживо ,а недавно приснилось что я пришла в комнату увидела ее в зеркале и упала в обморок проснулась с криками
Ее душа бродит по Земле. У нее осталось какое-то незавершенное дело, которое ее держит.
Походы в церковь врят-ли помогут. Может быть вы с ней поругались перед смертью и она теперь хочет, чтобы вы простили ее или от вас ждет извинений. Вспоминайте что конкретно было перед ее смертью - и исправте это. Ее душа не может обрести покой.
Мой вам совет - если ваша бабушка будет звать вас во сне - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ЗА НЕЙ! Она может забрать вас в иной мир.
Закажите в Церкви поминание, если она крещеная была. Может не отпевали? Тогда надо отпеть.
У меня то же самое было с отцом, пока я не сходил к нему на кладбище. Просто навестил.
Надо молится за нее. У меня в блоге есть запись "О значении молитв для умершего... "
Молитесь постоянно за нее: "Господи, упокой со святыми душу рабы Твоей (имя бабушки). Прости ей согрешения вольные, невольные и возьми ее в Царствие Небесное"
Постарайтесь во сне спросить, чего она хочет и осмыслите ответ.
У меня так было. Когда она мне ответила, то сразу сниться перестала.
Пойдите в церковь, поставьте свечку за упокой.
Подавайте милостыню нищим на ее имя.
Испеките печенье или купите (можно конфеты) и раздайте детям, про себя упоминая о бабушке.
Пойдите на кладбище, посетите могилку....
Подавайте милостыню нищим на ее имя.
мне тоже дедушка снился и даже звал меня много раз. я просто молилась богу и просила чтоб дедушка больше не снился. теперь сам просто так не снится, только когда мне очень плохо и я не знаю что делать, прошу его приснится и вуаля, он снится и все проблемы как рукой
пойдите в церковь, поставьте свечку за упокой!