Мистика, эзотерика
К чему снится мне покойная бабушка,она меня всегда предупреждает об опасности..Это мистика?Или у меня есть связь с иным
К чему снится покойная бабушка Вы уже поняли и сами. Это не мистика, а вполне ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс. Мы ВСЕ связаны друг с другом на разных уровнях. Особенно с теми кого любили сами, или с теми, кто любил нас. Судя по-всему бабушка очень любила вас, поэтому зная в потустороннем мире РАНЬШЕ то, что произойдет с дорогим человеком на земле, она самым лёгким способом даёт Вам знать, предупредить о возможной опасности. Подготовлен - значит вооружен. Но сама Вы лишний раз не обращайтесь к ней за помощью, это мешает ушедшим с земли, отвлекая от важных для них в потустороннем занятий. Ведь в тот момент, когда мы начинаем сосредоточено думать об умерших, они вынуждены всё бросить и оказаться рядом с нами. Но если у вас есть видения ПОМИМО того, что сообщает бабушка, то это означает, что у Вас пробуждаются определённые способности ТОНКОГО восприятия. Вам не читать надо, а пообщаться с опытным экстрасенсом. Но и этот опыт ЛИЧНО вам может не принести большой пользы, т. к. экстрасенсорные способности у всех разные, как и любые другие способности человека. И путь их развития у каждого свой. Чтобы понять способности какого рода у Вас, наблюдайте за собой, что у Вас получается лучше всего. Задавайте вопросы и воспринимайте ответы идущие не из головы, а из области груди, от сердца. На какие вопросы Вы получаете более точные ответы и будет то направление, в котором следует развиваться.
Может быть такое.. . У меня были такие видения, но меня предупреждали о хорошем... )
А связь с иным миром может быть у всех.
Это значит, что у вас были очеть добрые отношения с бабушкой и она очень сильно вас любила, вот и оберегая -посылает на ваше подсознание (ну через сон) вам помощь. Благодарите и доверяйте. У вас значит есть сильное подсознание.
Iaparsaz Валима Amakasova
Она умерла 17лет назад и все время мне снится
Связь с иным миром - это и есть мистика.
Iaparsaz Валима Amakasova
Это иногда страшно...
Ничего это не значит пока не начнешь принимать решения на основе "своей связи"!
И все у тебя как у всех. Ты просто более внимательна.