Мистика, эзотерика

Покойная бабушка зовет во сне (+)

Маме приснилась ее мама (моя бабушка стало быть). Бабушка стоит в длинном белом одеянии, вокруг нее много подобных женщин. И бабушка ее зовет, как бы через плечо, с такой же интонацией, с таким же говором, как и при жизни "Галя!". Мама в ответ "Чо?!" и аж проснулась. Позже маме почудилось , что на кухне кто-то по столу шарит. В квартире кроме мамы никого нет, животных тоже нет, дом новый - скрипеть нечему. Бабуля умерла год назад, 2 января. На год мы заказали (не помню точно как называется) неумолчный псалтырь - когда каждый день ее в церкви поминают, помин в срок справили. Сон и шорох был с четверга на пятницу. Что может все это означать и что нужно сделать?
Все отвечающие правы - добавить нечего.. . Живым жить - и сами не тревожьте ушедших. У меня мамы нет уже более 20 лет. Но я счастлива когда она приодит во сне! Она меня благословляла перед рождением сына! Так что живите - и мама ваша пусть обязательно влюбиться.. . В человека в дело не важно во что.... Главное любить
Smilek (^_^)
Лучший ответ
Сон попробую расшифровать, а вот шорох - это домовой шебуршился.... да, не удивляйтесь.... а лучше подружитесь с ним....
Эльза Зарипова У нас на той квартире, в которой прожили 15 лет был домовой - приходил ко мне однажды. Когда переезжали, мы его с собой забирали. Правда, я не уверена, что после трех переездов он по прежнему с нами. Если это он же - то будет только лучше, наверное. Мама его покормит.
Эльза Зарипова А что может означать сон?
Попробуй в доме зажечь свечу и прочесть молитву.
Пусть она увидит свет твоей свечи и знает, что о ней помнят.
А маме дай выпить крепкого чая и поговори с нею душевно. Может у неё что-то болит? Что-то огорчает? Что-то тревожит?
Анна Гриневич
Ошибочное мнение у людей заселилось, что мол умершие приходят и досаждают людям. Когда попадаешь за грань физического тела, обратно возвращаться крайне неохота, а уж изголяться над своими родственниками тем более, да и ни кто вам этого делать не позволит, так как там совершенно другие законы. Маме вашей не в церковь ходить нужно, а водичкой омываться, да благодарить её за очищение, и всякие твари сами уйдут.
сорокоуст закажите в церкви, сорок дней за нее молиться будут, неспокойно ей там сейчас значит
Ни чего не значит и ни чего не надо делать.
Сон -говрит о том, что после смерти вашей бабушки, в голову стали все чаще приходить размышления о смерти. Подсознание перевернуло это следующим образом))))) )
У вас дома наверняка есть сонник, который вы время от времени читаете или читали)))))) . Там написано, что когда умерший кого то зовет, то значит это к скорой болезни или смерти.
В вашем случае это не так. Подсознание подвело черту и размышление на тему смерти близкого человека перекочевали в разряд размышлений о смерти собственной и отразилось во сне, руководствуясь символами, которые вам понятны.
Так что не беспокойтесь и пусть ваша мама чаще задумываеться над другими вещами, например сделайте перестановку в квартире)))) , затейте ремонт, и будет все в порядке.
стуки и шумы в данном случае, говорят об измененном состоянии восприятия, скорее связанное опять таки с переживанием потери близкого человека.
Удачи вам, и постарайтесь уберечь вашу маму от мрачных мыслей.
Мария Федорова
Возможно что у твоей мамы очень сильные переживания по какому-то вопросу; моральная усталость, или психологическое бессилие по какому-то поводу.... причин куча может быть именно в состоянии мамы. Моей матери аналогичное было, в тоже время были не лучшие времена в делах. Может быть так.

А вообще твоей маме следует в церковь сходить, свечи поставить. Помолиться за себя, за упокой бабушки, и на кладбище сходить.

Когда ушедшие в мир иной приходят во сне и зовут это не есть хорошо.... И необходимо разбираться скорее всего в себе (кому снится) .
Marina Kreiner
раздайте помин (сладости) желательно деткам. Все сразу пройдет.