Береги себя, пожалуйста! Будь осторожнее. Старайся обходить стороной злых, лицемерных, фальшивых людей, а также нехорошие места.
Да поможет тебе Бог!
Мистика, эзотерика
Мне покойная бабушка приснилась. И мы вместе с ней на кладбище пошли. К чему этот сон? Мне чего-то не по себе...
сочувствую... думаю здесь и объяснять ничего не надо
Если Вы во сне встречаетесь со своими бабушкой и дедушкой и разговариваете с ними, то наяву Вы столкнетесь с трудностями, которые будет нелегко преодолеть, но, следуя дельному совету, Вы удачно выйдете из положения.
А ты не помнишь, какое было кладбище: ухоженное или заросшее?
Если Вам снится, что Вы находитесь на хорошо ухоженном кладбище, то такой сон обещает получение неожиданной новости о выздоровлении того, кого Вы оплакивали как умершего. Кроме того. Вам вернут незаконно отнятое у Вас. Видеть во сне заросшее заброшенное кладбище означает, что Вы доживете до того времени, когда все Ваши родные оставят Вас, и о Вас будут заботиться незнакомые люди.
А покойники снятся к перемене погоды. Вот все и сложи.
Надя Башкова
Даже название кладбища помню. Ваганьковское.
Людмила Ренкунас
Бред и суеверие
К скорой долгой болезни.
К перемене погоды.
Сходите на кладбище, осмотритесь, скорее всего из покойных кто-то нуждается в молитве... Если не поймете кто_поставте свечку за упокой души сирот, одиноко ушедших, нуждающийся в молитве на этой кладбище... Такая свечка не ставится_просто на имя бабушки, а от себя помолитесь за других...
www felomena com кладбище, бабушкa
Это значит, что она вам помогает, когда вам трудно.
пойдите в церковь, поставьте свечи и дайте за поману что нибудь нуждающимся
да уж... есть над чем подумать... Вы свою линию жизни давно рассматривали на ладошке?
Надя Башкова
Она длинная эта линия.
вообще-то покойник (из семьи) снится к перемене погоды. если запомнилось что-то кроме того, что "просто приснился", то надо принять во внимание, что именно сообщалось. эти тонкие материи не зря нам даны - память, воображение и т. д. - и если уж утром ты просыпаешься и ломаешь голову - "что бы это значило? " - то поразмышляй спокойно - а что же именно самое важное хотел донести покойник до твоего ума? до твоей памяти? до твоей души?..