Мистика, эзотерика
Повторяющийся сон с покойной бабушкой
Очень часто снится сон, где я встречаю свою покойную бабушку начинаю плакать и говорить, что очень скучаю или что буду скучать. Она мне отвечает тоже самое и я просыпаюсь. Может кто знает, что это значит
Приснись ей тоже
Хороший сон, вы под ее охраной
Плакать во сне это значит радоваться в Жизни! Живите и радуйтесь и не зацикливайтесь на снах!
Может, ее душа скучает и рвется к Вам. Когда умерла мама, я обратилась к ее душе и попросила как-то связаться со мной. И вдруг, когда дома никого не было, раздался звук из пустой пластиковой бутылки. Я поняла, что это связь. Я каждый раз теперь все ей рассказываю.
Gulnara Issenova
Доброогг вечера вас попросили ответить? https://otvet.mail.ru/question/230695630 специально кто-то?))
сходи в храм закажи службу
Бабушке нужно обязательно заказать в церкви Сорокоуст и скорее всего вас ждут крупные перемены в судьбе.
все там будем...

Плакать во сне к хорошим новостям и бабушка вам об этом предупреждает.
готовься
весть какая-то... письмо...
Вы жалеете себя и боитесь смерти, и поэтому часто думаете о бабушке - так нельзя.
Поэтому она вам снится.
ВОПРОСЫ РАЗДЕЛИЛИСЬ-СХОДИ НА МОГИЛУ И ПОМЯНИ В ЦЕРКВИ. !.-1ОПАСНЕЙШЕЕ=ПРИТЯНЕТ. 2 ВЦЕРКВИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОСИ У МОНАХА, А ЗА НЕИМЕНИЕМ-СВЯЩЕННИКА СОВЕТА
помянуть надо бабулю
Как при встрече с любимой бабушкой можно плакать? Во сне все живые!
Родственники пишут встречают на том свете усопших, так что есть над чем задуматься.
Может быть бабушка скучает, как и говорит, а общаться может только через сон, надо к ней проявить внимание и действительно, сходить на могилку и поправить ее.
Ирина *
Мёртвые люди не могут общаться с людьми...
Хочешь петь - пей!
Это значит что бабушка по Вас очень скучает, поэтому приходит во сне. Дайте панихиду за нее в церковь и людям (обычно то, что больше всего она любила).
Стопарик намахни
Моменто море.... помни о смерти. Она жива там, а ты здесь. Наши молитвы это хлебный дождь для них там.
Предупреждает о чём-то или просто предостерегает. Сходи в храм, поставь свечку за упокой души.
Эльвира Кужахметова
Плохо, если к себе зовет, а так, действительно, поддерживается эмоциональная связь.
Если бабушка вела себя естественно, то всё ок по женскому роду у вас. Ходить никуда не надо, но перемены возможны, скорее хорошие и будьте готовы. Скорее она просто рада за вас, а сны Посылает Бог-Отец
Ирина *
Сны посылает вот что, а не кто:
Структуры, обеспечивающие развитие медленного сна:
Передние отделы гипоталамуса (преоптические ядра)
Неспецифические ядра таламуса
Ядра шва (содержат тормозной медиатор серотонин)
Тормозной центр Моруцци (средняя часть моста)
Центры быстрого сна:
Голубое пятно
Вестибулярные ядра продолговатого мозга
Верхнее двухолмие среднего мозга
Ретикулярная формация среднего мозга (центры БДГ)
Центры, регулирующие цикл сна:
Голубое пятно (стимуляция — пробуждение)
Отдельные участки коры больших полушарий
Неспецифические ядра таламуса
Центры быстрого сна:
Голубое пятно
Вестибулярные ядра продолговатого мозга
Верхнее двухолмие среднего мозга
Центры, регулирующие цикл сна:
навещать надо
Поставь свечку об упокоении.
курвалол на ночь пей
Каждый день мы проживаем определенный лунный день и надо руководствоваться тем, что энергетика лунного дня нам дает, а потом уже смотреть что именно проявится в этой энергетике.
Например сегодня 15 лунные сутки, сны в этот день можно назвать снами, которые дают возможность человеку в символической форме увидеть предназначение своей Души. А вот сам сон показывает в чем именно состоит это предназначение.
Так что важно знать лунный день, в который снится этот сон, а потом уже можно трактовать значение этого сна.
Ирина *
Антинаучный бред.
Мама или бабушка никогда своим детям и внукам зла не желают! Хоть на том свете, хоть на этом. Поэтому ничего плохого в этом сне нет. Я бы лучше, чем идти в церковь и платить деньги попам, посмотрела в своем окружении и реально помогала живым бабушкам. У меня в подьезде три таких... Вы не поверите, как много интересного можно у них узнать...
вообще-то, покойники - к перемене погоды.
Просто нужно помянуть, заказать молебен и поставить свечки за упокой !
1- реально в храме заказать за упокой
2- понаблюдай - возможно сон просто к ненастью
сходи на могилу
Во первых- без паники)
Предки- это основа рода, поддержка.
Да, и Andrey Kl@chkoF правильно сказал. Лишний раз проявить уважение к предкам совсем не лишний.
Предки- это основа рода, поддержка.
плакать во сне, это Вы избавляетесь от плохих эмоции, а бабушка обычно предупреждение об опасности.
Живи и будь сама бабушкой
Видно что вы были близки с вашей бабушкой. У вас есть с ней связь. Это так называемое прощание. Сходи на могилку. Свечку поставь. Если вы постоянно скучаете грустите то вы только тревожите духа. Займите себя чем-то.
помяните.
Ничего не значит
свечку поставь за упокой и все
сон может выражать разные эмоции твоего организма от страхов до мечт.
В вашей жизни сложный период. Много сильных эмоций. Скорее всего из за негативных событий... А во сне мозг "сортирует" эмоции полученые днем, вот таким странным образом. Не самими эмоциями, а сильными образами...
Может кто и знает)
Сходи на могилу, в церковь - свечку поставь. Только помни, она умерла. Если зовёт к себе, беги в церковь.
мозг просто так воспринимает информацию -прокручивающуюся в сознании!