Мистика, эзотерика
Давала ли Вам жизнь определенные знаки предупреждающие об опасности, крупной неприятности, какие это были знаки?
Обычно это происходит во сне, либо возникают ситуации которые мешают произойти опасности какой либо.
Ох уж эти знаки! Сколько людей в них верило. И сколько не доверяло. Смотрите, что происходит рядом. Счастье и беда у вашего окружения это и вам знак.
Часто умершая сестра во сне мне вещает события, которые случаются через какое то время. Только не всё могу распознать.
Да, как только кто-то для меня пытается сделать "добро" о котором я не просил, жизнь кагбэ говорит мне на ушко - "Серёжа, будь осторожен, шо то тут не чисто"
был когда-то интерестный случай.. .
тогда я еще ездил на своем "Москвиче". Пришел утром в гараж, завел машину, все нормально работало, выехал, и отъехав метров 100 машина начинает глохнуь. Думаю че за херня, 2 митнуты назад все прекрасно работало, открыл капот, проверел все - все впорядке, нет причин для заглоха.. . Возился, матерился, так и не завелась.. . попросил мужиков толкнуть до горочки, а в конце горочки как раз был мой гараж. Вот они толкнул с горки я кочусь в машине, начинаю притормаживать, и пипец! - тормозов нету совсем!
Как потом показало вскрытие (машины) в тот деньчерез износ деталей полностью вителка тормозная жидкость, и пропали тормоза. И что самое интересное, туда куда я ехал в тот день была большая горка, которая выходила на оживленную автостраду! Если бы у меня там пропали тормоза, то пипец бы, я наверное уж не писал бы эту истоиию :)
Вот так со мной было
Пространство всегда говорит с нами. Важно быть внимательным, не пропускать знаков судьбы. Я всегда внимательно отношусь к своим ощущениям и они ещё ни разу меня не подвели. Вселенная говорит с нами, предупреждая и о хорошем, и о плохом.