Мистика, эзотерика

говорят жизнь полна знаков, которые, если уметь их правильно "читать" предупреждают.МОжно ли науччитца их "читать",

чтобы при этом не впасть в паранойу?
Можно! Если освободить свой ум от ненужных мыслей, иметь чистое сердце и помыслы. Научитесь слышать внутренние импульсы. И Вы научитесь слышать и видеть знаки в разных предметах. Жизнь полна чудес. А в паранойю Вы впадёте, если будете потреблять какие-либо стимуляторы для просвеления сознания.
Виктория Бондаренко
Лучший ответ
Есть не паранойя а Желание во всем видеть великие Знаки-Это переключает человека на процессы Ментального Уровня и может ввести в Иллюзию
Желателен какой-никакой жизненный опыт. Он приходит обычно с духовным развитием личности. Человек, слышащий свою душу легко читает ее знаки...
стоит ли, непредсказуемость занятнее, а с косой всегда рядом..
$#ксюшечка#$ ***
только на своем опыте
конечно-побольше внимательности!
Жизнь, на мой взгляд, вся состоит из знаков.
Вольно или невольно, но мы их изучаем, в количестве необходимом нам по собственному же убеждению.
Что касается более углубленного изучения (понимания) , то прежде надо определиться для чего.
Литературы и специалистов (равно как и псевдо) множество. Проще по этому вопросу консультироваться у сведущих, но тех, кому можно довериться.
Можно. Главное подмечать и включать интуицию
Да есть такие знаки, одно но. Нужно чем то заниматься, например самосовершенствованием. Раньше давным давно человек имел врожденние инстинкты, предвидение, телепатию, дальновидение и т. д. Современный чел это полностью изжил, за исключением некоторых. Дак вот чтобы вернуть это теперь нужно заниматься, тогда вы все увидите. Скажу более того, когда увидите, ужаснетесь.