Мистика, эзотерика
Как правильно читать заговор ?
почему заговоры читают войдя в транс? он отключает ВД, но в чем сила транса? или может войдя в транс, открывается канал с высшими силами?
Да какой транс? Кто в него входить то умеет? Единицы!
Заговор читают сконцентрированно на том о чем говоришь и с верой.
Читать мировой заговор Бильдербергского клуба?
И войдя в транс, из открывшегося канала высшие силы сразу начинают оказывать помощь; в отвороте, привороте, завороте кишок.
Все отшельники и старцы после длительного уединения получали сверхспособности по заслугам, потому что уже ничего мирского не хотели для себя стяжать.
лучше всего - задом наперед.
Сто процентов - что-то да стработает.
1Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инуде, тот вор и разбойник; 2а входящий дверью есть пастырь овцам.
Правильно не читать вообще. Я серьезно. Вы этого делать не умеете. Вот пусть это и останется для Вас телеканалом ТВ-3, чем то загадочным и непознанным. Со временем само пройдет...
Большая часть силы заговора лежит на эффекте плацебо, поэтому так важно верить в свои слова, когда их читаешь.
Очень важен настрой. уверенность, когда ты применяешь наговоры.
Сформируйте себе следующую задачу: 10 причин, почему это должно сработать и только после ее успешного решения, приступайте к посредственно к самому процессу. Чем лучше предварительно накачайтесь, тем выше будет шанс успеха.
Так же очень важна и сопутствующая атмосфера, в процессе. Антураж, если хотите. Для примера, эффективность заговора прочитанного в безлунную ночь перед зеркалом, значительно выше, чисто из-за психологического фактора. Если вы считайте, что какие то факторы способствуют наложению заговора, то так оно и есть. Не стоит пренебрегать своими убеждениями и суевериями, на них наоборот стоит опереться, что бы достичь максимального результата.