Мистика, эзотерика
Как правильно "читать" знаки? Или любое видение будет правильным?
Принимать во внимание любые, но не ставить их во главу угла. Знаки могут подаваться не только положительными сторонами, много и провокаций тоже.
Любое видение не может быть знаком. У нас очень сильно развито подсознание, которое дает образы во сне, ощущения наяву и обращает внимание на определенные вещи, которые мы можем посчитать знаками. Мы часто путаем это с интуицией. Даже у известных предсказателей есть процент ошибок. 20 процентов ошибок считается отличным показателем.
Но все же Я люблю обращать внимание на знаки, и бывает это влияет на мои поступки.
Елизавета Ваганова
раньше обращала..а сейчас..разучилась..нда
Какие могут быть знаки от Бога: человек ударил мать правой рукой и не покаялся, потом через год ровно в этот день эту руку сломал. Или люди вместо того, чтобы праздновать Рождество, поехали на отдых безобразничать с малолетними проститутками, и их накрыло цунами. Но такие знаки бывают очень редко, несколько раз в жизни. Все же остальное, если Вы думаете, что видите, это либо не знаки либо знаки от дьявола. Знаки от Бога не могут быть частыми и тем более непонятными, чтобы нужно было толкование. В Библии приводятся знаки, которые требовали толкование, но там были и пророки, которым и были они адресованы, просто так сейчас знаки от Бога маловероятны.
задний конус 6-й основной Чакры накачивает энергию на шишковидную железу, задача которой развернуть информацию в голограмму, которую мы осознаем, т. е. выводим на сознание. Это информационный стык Духа, Души и Тел, включая тонкие, человека. Многие голограммы не выходят на сознание и идут от тела Духа сразу на уровень Души. Конечно их надо уметь читать. Некоторые люди применяют для этого маятник, с которым нужно грамотно работать - в этом случае Вы достаточно быстро освоите информацию из эти образных информационных знаков. С уважением! В. Дёмушкин