Мистика, эзотерика

Как научиться читать знаки, которые мне подают? (+внутри)

Частенько обращаю внимание, что события, которые происходят так или иначе "предвосхищались" мной: либо это был сон, либо я думала - что вот именно так произойдет - и происходит. Или вспомнила о человеке, которого 100 лет не видела - и через день встречаю его. Или я просто запоминаю такие совпадения?
отлично) можно вас поздравить вы в начале пути. у вас скоро могут даже способности открыться. интуиция хорошо работает. нужно подождать и через некоторое время вы будете знать и помнить что произойдет. а может и кого-то предупреждать. главное попробуйте тренировать свою интуицию сами. например стоя на остановке подумать какой маршрут придет первый.. или подумать сколько время сейчас, очень много всего) гланвое тренируйте
Ангелина Писаренко
Лучший ответ
можно так, какие либо подаваемые знаки просто настраивать на свои мысли то есть значение знака вы сами себе и наставляйте на свой образ у меня так получалось часто и всё совпадало
если б кто знал.. . как.. .
хорошо что ты знаешь.. . что они есть...
Ирина Жилина
Медитация, медитация, медитация, и практика...
Lamia Mextizade
Это ваша личная, очень сильная интуиция.
Лидия Гапонова
У Вас хорошая интуиция и сильные наставники, старайтесь следовать своим знакам, правильно их интерпретировать, и все будет хорошо!
знак приходит когда сомневаетесь) нужно быть весьма наблюдательным за происходящим вокруг чтобы увидеть знак. я незнаю почему нам знаки помогают и зачем и кто за этим стоит.
Natasha Molokanova
Asselya Talassan Да, мне тоже довольно часто подают знаки - подсказки и срабатывает интуиция. И меня тоже интересует кто за -этим стоит. Одни говорят , что Сатана (поскольку сейчас он у власти), другие - ангелы-хранители. Мне интересно...)
если не дано свыше, то хоть учись, хоть покупай
Четко задаешь вопрос, тут же приходит ответ.
Еду в маршрутке. Вопрос сформулировала: "нужно ли менять работу? " а заявление написано, в отделе кадров лежит.... Поднимаю голову, вижу какой-то рекламный плакат с надписью "цените то, что есть"....понимаю - знак. Осталась, зарплату значительно повысили.
Kunduz Namazalieva
Думаю мысленно притягиваете события. Продолжайте дальше изучать мир, удачи вам!!