Мистика, эзотерика

Кто может сказать про знаки которые даются нам свыше? У меня есть явные боли в правой руке, болят пальцы средний +

болят пальцы средний + безымянный + локоть на правой руке. При чем боль в костях, т.е. я сам понимаю что это значит что это что-то, является основным, закоренелым, устоявшимся. Но что это? Что это значит? Подскажите где задать вопрос, если не в этот раздел? Где почитать о знаках подаваемых свыше?
Поищите в Инете таблицы Луизы Хей, там найдете ответ.
Анна Карапетян
Лучший ответ
Артрит скорее всего.
Не запускайте.
В начале можно быстро вылечить.
я знаю, этот знак говорит о том, что вам следует сходить к доктору, пройти полное мед. обследование
Анна Рудник
Правая половина - это мужская часть вашего существа и связана с вашим отцом. Она отвечает за рациональность и материальное благополучие. Проблемы с правой стороны могут возникают:
1. Ваше негативно отношение к мужской половине - отец, братья и все мужчины, которые окружают вас
2. Вы связаны с женщиной, которая негативно относится к мужчинам или к вам.
Кроме того, что правая половина тела является мужской ( поражают её эмоции гнева) , средний палец - это Вы сами, а безымянный - это ближайшие родственники. Было бы полезно кроме похода к врачу сделать аурограмму, посмотреть её состояние, блоки. Сейчас у очень многих людей тонкие тела повреждены, а они даже об этом не подозревают. Любая болезнь сначала зарождается на тонком плане, а потом уже проявляется на физике. Сейчас у подавляющего числа людей просматриваются нарушения именно правой стороны тела: правая почка, правое лёгкое, правый бронх, печень. Вот у Вас - правая рука. Идёт мощный процесс трансформации тел под новые энергии, в которых человечеству предстоит жить ближайшие 3000лет ( лекции А. Дмитриева - учёного из Новосибирска) . Кто перестроится - выживет, а остальные - увы....
Dinara Mussina