Если чуть подробнее - данное чувство стало появляться несколько месяцев назад, примерно весной. Колец на руках никогда не носил. Особенно в последнее время это чувство прямо преследует меня. Бывает проявляется сразу после сна, либо может отчётливо проявляться в других моментах, и причём может держаться довольно долго. Сейчас некоторое время общаюсь с девушкой, но там как-то не всё однозначно, если честно, то я не против был бы видеть её своей женой. Но тем не менее я часто чувствую, что на пальце у меня надето кольцо.
Ещё любопытный момент - иногда этот палец в том самом месте начинает просто болеть, именно болеть (не смог уловить связь, но как-то раз палец сразу заболел как только я подумал о другой девушке). То есть боль и чувство кольца периодически чередуются...
Что это всё может значить? Спасибо.
Мистика, эзотерика
Очень часто появляется ощущение того, что на безымянном пальце правой руки надето обручальное кольцо...
Возможно предчувствие. Наверное, скоро женитесь) Просто иногда наш организм намного раньше нас самих осознает, что нам нужно и старается это показать.
Но возможно и другое, ведь, если я поняла правильно, то стоило вам только подумать о другой девушке, как палец начал болеть, так? Если да, то возможно дело в ней и том, что она очень хочет выйти за вас замуж. Тогда дело в ее ярком желании или в том, что она обладает некими способностями к внушению (хотя это я немного загнула, возможно. Не воспринимайте сильно в серьез.)
В общем, как-то так, я считаю. Удачи на личном фронте) Желаю сделать правильный выбор.
Забудь и занимайся поиском себя, настоящего.
Развивайся.
Скорее всего вас банально приворожили.
Отвечаю: у вас на тонком плане на пальце действительно кольцо, точнее- массивный перстень, серебро и огромный турмалин, синий.
Это приворот
Самовнушение. Или нервы, сухожилие пережало.
Дмитрий, Ваши желания и богатое воображение мешают адекватности восприятия. вы сами для себя ответьте: чего вы хотите от отношений и не притягивайте обстоятельства для принятия решения, будьте ответственны за свой выбор.
Именно это психологическое состояние дает вам иллюзии различного толка., вплоть до сужения кровотока в венозном кровоснабжении - именно венозная артерия снабжает кровью безымянный палец, - отсюда и подобные иллюзии.
Пора становится взрослым и научиться принимать взрослые решения.
Удачи Вам и смелости поступков!
ну хорошо хоть не удавка на шее)))))))))
есть такая примета, если чешется безымянный палец, то к скорой свадьбе
Это ваши мечты и вы настолько в них верите, что стали ощущать.
Пора женится и пройдут навязчивые мысли. Слушайте сердце, а не палец
ничего страшного. и раньше было то что не объяснялось. суеверия и тд... все научно и это ждите когда такое откроют . будут известны мысли всех всем ...
память прошлых жизней
теперь материализуй )
Вероятно "Эффект плацебо"
Вполне возможно, вследствие мыслей о той или другой избраннице.
Может стоит поговорить с девушкой, расставить точки над "И"?
Какое-то психологическое отклонение или нарушение чувств восприятия, скорее всего из-за какого-то важного события
Скорее всего всё связано с тем, что у вас болит палец
Может твой внутренний дух говорит так что бы ты завел себе жену? Я не исключаю тот факт что у тебя что то с пальцем, как было уже выше сказано слабое кровообращение, или же сокращение мышцы, даже не знаю чо сказать то, ээээ.. попробуй переродически руку держать в горячей воде, если же не поможет то лучше всё-таки обратись к врачу, а так возможно это просто как я и говорил твой внутренний "Я" хочет семью, найди достойную тебе и живите может он успокоится :)
Неосуществленная мечта.
Это т. н. "фантомные ощущения". Они основаны на фактическом материале прошлого. - Возможно, на Вашем фрагментарном визуальном-, вербальном- либо моторно-тактильном опыте, сопровождавшимся сильными эмоциями, которому Вы не придали значения.
Этот "опыт" может быть так же фрагментом из детства.
Кроме того, феномен вполне может быть следствием "дородовой памяти", т. е. - опытом ваших кровных предшественников (родителей-, или их родителей, и т. д.)
С психикой у Вас всё в порядке. Однако имейте ввиду, что Вы можете быть легко подвержены стороннему внушению, в т. ч., отрицательному.
Советы:
1. Не подпускайте к себе людей, которым не доверяете, ближе чем на метр, включая феменисток;
2.Никому не давайте повода сомневаться в Вашей самодостаточности;
3.Если это ощущение будет продолжаться, посетите гипнолога (не психиатра, не психолога, а именно гипнолога)
Советы:
Светлана Арсентьева
какую ерунду наговорили...
скоро найдёшь свою будущую жену, возможно уже нашёл)))))
Я Вас понимаю! У меня в действительности было подобное ощущение кольца на правой руке и бывало непроизвольно надевала кольцо на этот палец правой руки вместо левой. Задаюсь теми же вопросами. И недавно ощутила кольцо на безымянном пальце левой руки, жила с парнем в тот момент и подумала, что туда надевают кольца разведённые, ещё подумала что это странно. Этим же днём вечером мы пришли к расставанию с ним.
У меня тоже самое!!!))) странное ощущение...
Возможно, у вас есть нарушение кровотока или мышечных тканей в месте болей. Лучше всего обратиться ко врачу. А психологическое ощущение кольца может быть самовнушением)