Мистика, эзотерика

очень часто возникает ощущение, что то что происходит, уже было со мной

Deja vu...Вас подводит ваш биологический компьютер. Возможно, вы действительно видели что то очень похожее, но просто не обратили внимания в тот раз, но ваш биологический компьютер регистрирует всё, что бы вы ни увидели или ни услышали. Возможны и другие варианты.
Malika Yusufkhujaeva
Лучший ответ
дежа вю. у меня подобное бывает
снилось колись.... тому й пам"ятаєш
Daria Ritz
Опыт параллельных миров.
Это значит, что в этот момент ваш мозг с помощью лептонных волн достиг ячейки Пространственной Памяти, где хранится ваш опыт: воспоминания о пережитых чувствах. Если бы Аннунаки не заблокировали «балластные гены» в нас, то мы бы даже видели Пространственную Память («Древо Жизни» или по-другому «Головерсум»)
А у Вас не бывает такого, что например приезжаете в чужой незнакомый город, и Вам кажется что здесь вы уже были? Вот идете по улице и знаете, что будет впереди? У меня так бывает. И с событиями тоже иногда. Странно всё это.
Было, но немного по другому. Будто я прошел какой-то отрезок моей жизни, и он как фотка отпечатывается у меня в мозгу, но потом увы забывается=(.Также я могу увидеть в других людях эти этапы, но только когда они схожи с моими (которые проходил я) , или по которым я мог пойти но не пошел. Давно я не ощущал уже этого чувства, видно этап все еще длится пока я что-то не пойму....