Мистика, эзотерика

У кого - нибудь возникало ощущение, что живёшь не в то время?

у меня! точнее ощущение, что я жила в 80-е, у мя ностальгия какая-то по ним...
Alex :)
Лучший ответ
Да, милый друг, ты абсолютно прав. Я живу не в том времени и не в том месте, что тоже не мало странно кажется мне. Но видимо это нужно всем нам пережить. Я понимаю, это эпоха не Ренессанса, а лишь эпоха Декаденса. Но как говорится, эпоху, страну и родителей мы не выбираем. Будем жить и надееться на благосклонность судьбы, и удачи вам в ваших делах.
Яна Гаршина
Да, это не мое время, мне в этом времени почти совсем ничего не нужно.
Бывало, в прошлом...
Юлия Кургузова
Да и очень часто. Это явно не мое время. Место проживания мое, а время нет...
Даша Козлова
♡Katerina♡ ♡Остапенко♡ И для меня - тоже не мое время, я чужая на этом "Празднике" жизни. Приходится создавать свой мир - уютный, теплый, но очень маленький. Но в нем все то и все те, кого я очень люблю.
Это память души о тех временах, которые были лучшими в прошлом опыте (жизнях) . Но незнакомое время и нравы даны для творчества, для проявления всех ваших потенциалов. Дерзайте, и тогда чувство "не того" пройдет.
....и не там и не с тем...
Люда Сыряная
Да я живу с этим уже с 10 лет! Мне сейчас 24!
Kuralay Smailova*
очень часто. и время не то, и строна не та.
Чаще возникает ощущение, что окружающие не туда попали. Но это только ощущение, возможно, оно не правильное...
конечно возникает
Лиза Мирт
Было! Это просто воспоминания о прошлой жизни.
D.
Danielle .
да!) более того я вот сейчас смотрю, например, на мою руку, она движется... но я не осознаю, что это сейчас происходит!!! мне кажется что я сейчас вообще не тут (на Земле) живу... меня как будто заблокировали, а разблокировать не могут!...
Ave Maria
Да бывает.... смотришь вокруг на весь этот мир, бездуховность, культ денег, ради которых люди убивают свою планету, людей и самих себя. Значение слов честь, верность и милосердие многие уже не помнят. Хочется проснуться, надеть плащ, повесить суму на плечо, закрепить меч за спиной, взять в руки посох и брести на восход, сбивая с травы капельки росы....
♡Katerina♡ ♡Остапенко♡ Как хорошо, что я не одна так думаю. А мне куда-то в лесные дебри хочется от всего этого уйти, или найти волшебную палочку и всю шелуху стереть с лица Земли-матушки.
Мне кажется, что я когда-то жила в Италии. Очень туда тянет. А еще в России на рубеже 19-20вв. Это мое время :)