Мистика, эзотерика
Иногда между людьми, когда они встречаются впервые, возникает ощущение узнаваемости. Что это такое?
С этими людьми мы встречались в прошлых воплощениях. Улыбайся
да может, они просто в один и тот же детсад когда-то ходили, а через много-много лет встретились - и всматриваются друг в друга внимательно, но вспомнить, где виделись до этого, не могут, сколько ни пытаются!
Никаких "прошлых жизней" не существует! У человека одна жизнь, но она бесконечна (начинается в этом мире, видимом нами, а продолжается в мире духовном).
явно не мистика, эзотерика.
Начну издалека и обстоятельно. Мир вокруг нас соткан из электромагнитных волн разных диапазонов и частот. Оглянитесь вокруг. Всё, на чем вы остановите сейчас свой взор, всё суть энергия. Прикоснитесь к любому предмету. Материя, скажете вы. И будете правы. Мы ведь тоже из этого "теста". Но теперь мысленным взором проникните внутрь предмета, всё глубже и глубже. Атомы! Миллионы разных атомов! Сферы с мельтешащими светящимися частичка и пульсирующим ярким центром. Частички движутся вокруг центра. Электроны и ядро с его протонами и нейтронами. Все так ярко и не узнаваемо. Еще глубже заглянем. И мы увидим свет. Переливаюшийся, яркий свет. Разных оттенков и разной интенсивности. Энергия, ставшая материей! У людей, к примеру, помимо этого, есть изначальная энергетическая субстанция, которая пронизывает каждый атом, прошивает его. А теперь, ответ на ваш вопрос - так как тела мы меняем регулярно (из жизни в жизнь), энергетическая субстанция, её ядро, не меняется. Оно опознаваемо. Тех, кого мы встречали в прошлых воплощениях, узнаем и в нынешнем. Почувствуем его частоту. Эта память особенная. И не привязана к телу.
арджуна встречает своих воинов
Вероятнее всего знали друг друга в прошлой жизни.
Де жа вю
Способности Алекс, способности....