Мистика, эзотерика
От чего могут возникать ощущение сильного жара и как бы жжения некоторых участков тела? Внешне не видно.
Причин может быть множество. . С точки зрения медицины: усиление кровообращения, повышенное давление, повышение температуры в пределах t-37,1 - 37,4 и много других причин. . С точки зрения эзотерики: использование энергий..
борьба за выживание там происходит, в тканях воюют клетки)
Может быть все что угодно)
Смотря где жар, смотря чем занимаетесь...
А, это вид порчи такой есть. Бывает, человек в итоге сгорает.
У кого как, сложно определить только по симптомам. такие симптомы и при банальном ( пардон) климаксе, но может быть и энергетическая прокачка -- выбирайте понравившийся вариант.
на тонком плане может прикоснуться существо, другие миры они рядом, мы их не воспринимаем
Чужой просится наружу.
Бесплатная информация, а того кто зажмёт ответ пусть это и постигнет.
Вселение демона. Реже всего это ощущается в области головы, но это же считается самым катастрофическим.
Знал людей которые от этого повесились так сильно жгло, медики какую то мазь прописывали она не помогала ничуть, а уже после смерти этого человека его жена обратилась в больницу у неё болели кости, ей прописали ту же мазь что и её мужу когда у него тело горело.
Нетрадиционная медицина советует лечить кратковременным переохлаждением. Если это ноги, то ноги в снег или же остальное тело. 5 минут ежедневно не меньше.
Но в наше время есть проточная ледяная вода, что мне кажется ничуть не хуже.
Это происходит когда капиляры по которым идёт кровь сильно сужаются и из-за этого возникает жжение. Почему они сужаются - я думаю из-за того что на тело воздействует какая то посторонняя энергия которая меняет физику тела - порча по типу. . Но все люди в итоге умирают от порчи.