Мистика, эзотерика

Отчего может иногда возникать ощущение ...(вн.)

что живешь не своей жизнью: все, что с происходит - не твое, люди, которые окружают (даже родные) - чужие, что живешь не в то время и не в том месте. З. Ы. С головой все в порядке.)
Это от того что мы не являемся тем чем мы привыкли себя считать. Человек в социуме это просто временная роль, это поверхность вещей, а тот факт что у вас иногда бывают такие ощущения означает что вы не намертво отождествлены со своей ролью, это уход с поверхности вещей вглубь, к нашей сути.
Люзия Закиева
Лучший ответ
Наверно, поменялись телами, ты чувствуешь, но не можешь вспомнить.
Яна Новикова
оттого и возникает . что это правда. Меняй друзей и профессию
зависит от того сколько тебе лет!)) ) но может ты осознал чтоты в матрице? которая называется ЖИТЬ КАК ВСЕ! то что ты переживаешь называется пробуждение! для того чтобы наконец проснуться попробуй понять КТО ТЫ и ЗАЧЕМ ТЫ!
У меня всегда было такое ощущение. Сейчас я знаю, что это подселение разумной сущности. Ее мысли я считал своими. Когда я это понял, я научился отличать ее от себя. Все стало на свои места.
Vida Winter
в прошлой жизни может ты был святым.. . эта жизнь её как бы нет, это галюцинация неправильная.... а в тебе остались правильные взгляды на жизнь.... но ею сейчас не пахнет.. . познавай себя и доводи до других.... но мир будет идти против тебя, он будет тебя прессовать, самое большое давление на тебя будет идти от твоих "близких" - они тебя не поймут как и все люди кругом.. . мир тебе...
Assiya Uskimbayeva Как близки мне взгляды некоторых...
Просто отключение от системы.
Сильно бухаешь?
Вера Воскобойникова Не поверишь, почти трезвенник.)
Часто так бывает и у меня. Это от не реализации чего -то важного. Ведь мы сюда приходим по какой-то миссии, что-то мы должны сделать, но не знаем об этом. Стоит только сделать неправильный шаг в сторону, тут и начинается, что все не так, и не так я хотел, и все чужие, и вообще зачем живу.
не нравится жизнь
Это нужно почитать экзистенциалистов. : Хайдеггера, , Кьекегора, Ясперса. У них типа мир неизвестно какой и каждый видит его по-своему.
Может возникать наверное от далёкости всего настоящего. Может вы просто потерялись между реальностью, и чем-то ещё? Стоит ли это исправлять или нет, тут уж вам решать.
раз взял-заботься