Мистика, эзотерика

Верящим в реинкарнацию..У вас не возникает ощущение,что вы-марионетка в чьих-то руках?

отнюдь.
жизнь обретает объем и смысл,
ошибки и заблуждения - возможность их исправить,
вражда - путь примирения.
а опыт - полноту знаний о мире,
за одну жизнь невозможную.
Маргарита Талалаева
Лучший ответ
Ну, как там верящим точно не скажу, а помнящим не кажется :)
Nastya Nastya
"Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению" - Флп 2,13
Татьяна Танюша
все верующие марионетки если не в руках, то в несвоих и весма обветшалых идей.
Анастасия Бобр
еси только в "руках" своего Духа.. где "руки" это Душа.
:-)
Мной Госвами управляет!! ! Он заставляем меня каждое утро включать радио в 6-00 и слушать его и Критского, а если надоедает то он заставляет слушать Нарушевича и Рузова
Ольга Шутова
Так задумана игра.
Конечно есть фанатизм, но есть и здравый смысл рассуждений над жизнью и наблюдения, есть опыты разных людей клинической смерти например,. есть религиозные учения, и есть также знания обьясняющие природу вещей, кто то верит .кто то думает, но есть смерть, и это очевидно, и надо задуматься если все мое существо против смерти (мое нутро), конец ли это ...
в руках ублюдка дьявола
мы все в матреце
все люди марионетки и ничего не решают-
это закон
Реинкарнация Высший Абсолютно справедливейший закон Творца и Создателя нашей жизни. Верите вы или не верите. Этот Закон был, есть и будет
всегда, а марионетками в той или мере являются все. Только Святые Великие
Души и Сам Творец свободны поступать по своему желанию, а желание у Них
всегда одно. Как вызволить обусловленные души из тьмы невежества и не знания чтобы спала с их очей пелина Иллюзии.

Людей много душой крепко спит. Их иллюзия Майя кружит.
А им кажется что они. Наслаждаются и живут.
Так мелькают их ночи и дни. Пролетают года и Века
И блуждают по сей день они. Только в формах меняя тела
И страдают и маются здесь. От забвенья о БОГЕ живя.
Ради чувственных разных потех. Не поняв зачем жизнь дана...
Мария Исакова
Мы не марионетки, мы частички светлого от самого главного СВЕТИЛЫ! Душа бессмертна, а вот физическое тело, увы, имеет структуру стареть, чахнуть и погибать. Но нам дается (душе дается) еще очень много времени для того, чтобы постичь большее
в военкомате при постановке на учет спрашивают в тестах чтото вроде ...вам иногда кажется что вами управляют.... или ...вы делаете чтото не по своей воле... .
они явно чтото знают об этом раз спрашивают
Света )