Мистика, эзотерика

как найти себя в жизни? Все время ощущение что живу чужой жизнью.

Ориентируйтесь на удовлетворение. Где его больше - там и есть ваша жизнь.
Оксана Немерова
Лучший ответ
нужно наблюдать себя со стороны тогда легче
Смысл жизни-вопрос вечный. но вряд ли кто будет отрицать=Прожить ее счастливым! Вот и нужно понять для себя=что вас сделает таковой? Отсюда появляются мечты. К мечтам ведут цели. к целям пути достижения. И осталось поднять задницу и не тратить свое время)
себя сложно найти, особенно с профессией...
Алия Чиняева
Отправься в тайгу что б никого рядом не было Экстримально поживешь на том что сама узнаешь, по пути,
Irina Mironenko
Ну еще бы ты жила своей жизнью, ведь по факту, мы это то, что нас окружает. Окружающий мир, в частности социум и люди с которыми ты взаимодействуешь, постоянно влияют на тебя, загоняя в некие рамки и заставляя отыгрывать взятую роль.
Яна Парманова
Обычно это ощущение не подводит. Вы действительно живёте не своей жизнью.
Сначала нужно научиться слушать себя в малом. Спрашивать себя: то, что я делаю сейчас - МНЕ соответствует?
Katya Petrenko
Себя нужно искать в самом себе, а не абстрактно "в мире". Прислушивайтесь к внутреннему голосу, к тому, к чему вас действительно тянет. Не оглядывайтесь на голос "мира", на то, что вам навязывают считать правильным, к чему стремиться и как жить. Возможно, этот голос и забивает ваш собственный.
Услышите себя - и не придется искать. Только стремиться к тому, чтобы ваша жизнь была именно такой, какая вам действительно нужна.
Олик Лисёнок