Мистика, эзотерика
если я, проходя мимо зеркала, чувствую, как по телу бегут "мурашки",если часто появляется ощущение, что за мной наблюдают
Моя дорогая, не волнуйся, ты просто просыпаешься. Рано или поздно все люди проснуться и поймут что есть что в этом мире. Зайди почитай О БУДУЩЕМ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Почти в самом низу. многое станет понятнымсюда
бред
не заморачивайся
Просто со всем живым всегда хочется общения.... А зеркало отражает все, что на него попадает... в Твоем случае- холод.. . Радуйся, что так чутко чувстуешь, этот огромный и прекрасны Мир!
Вы (душа) наблюдаете за своей плотью, Ваш дух, в свою очередь, наблюдает за Вами.
Всё живо и имеет сознание (на своём, разумется, уровне развития).
Дифицит внимания...
Tanya Motorina
ну на дифицит внимания ,честно говоря,не жалуюсь...)
экстрасенсорное восприятие - не обращай внимания
Всё может быть! Я вот тоже разговариваю.. . и ощущения подобные накатывают. А это не заразно?
Tanya Motorina
заразно!я как кому скажу у них тож крыша едет!))
похоже на то
Я, проходя мимо зеркала в темноте, тоже стараюсь туда не смотреть. Кто его знает, что я там увижу. А зеркало вообще предмет мистический, с ним надо обращаться очень осторожно. И, если кажется, что оттуда за тобой наблюдают. значит так оно и есть. А разговаривать с растениями нужно. Уже доказано, что они реагируют на человеческую речь.
А это и есть то настоящее, что может быть в этой жизни : ЧУВСТВОВАТЬ мир.
перед зеркалом у меня был страх, сейчас не замечаю за собой, читаю Е. Д. Марченко
Это значит, что у тебя паранойя!