Мистика, эзотерика

Вопрос по биоэнергетике. Почему когда человек смотрит на вас сзади, то в точке взгляда на теле "бегают мурашки"?

Natalia М
Общение с людьми, с миром происходит на двух уровнях: сознательном и бессознательном. На бессознательном уровне даже если Вы не видите человека, Вы все равно можете с ним общаться на тонком уровне.
По поводу мурашек: по-видимому Вы почувствовали какую-то угрозу от этого человека.
Марина Попайлиди
Лучший ответ
Natalia М а почему "мурашки" в том месте, куда люди смотрит?
Потому что когда мы концентрируем взгляд на чём либо - вокруг этого объекта концентрируется, сгущается наша энергия. Так же это может говорить о том, что он пытается вас через ту точку просканировать.
нет. чаще наоборот
Это как раз подтверждает, что мысли и энергия взгляда (энергия) тоже материальны, раз мы ощущаем их прикосновение.
Мурашки по коже - это направленная на вас энергия.
Настёна Терлюк
пристальный взгляд всегда чувствую, мурашки правда не бегают, а кто знает, есть в нас что то что не поддается объяснениям
Тоня Малахова
Из чакр глаз, расположенных, между прочим, за глазами, как мне это приходилось чувствовать, идёт поток энергии, направленный на вашу спину.
Если человек обладает высокой чувствительностью, может почувствовать что-то.
По логике, легче всего почувствовать это чакрами на спине или наиболее сильными биоактивными точками спины, которые могут часть этой энергии захватить.
Теоретически можно почувствовать биополем, но это, наверное, труднее и реже.
Поток энергии будет сильнее, если смотрящий на вас думал о вас или, что бывает нечасто, намеренно усиливал посылку.

Вариант самовнушения тоже не исключаю: -)