Мистика, эзотерика

Здравствуйте! извините за тупой вопрос, но почему когда я смотрю на часы мне часто попадаются одинаковые

одинаковые числа типа 22:22, 15:15 и т.д?
Alina Shtrunova
У меня тоже часто так бывает) ) Или просто так кажется) ) Но говорят, что в такие моменты можно загадывать желание.... =)))
Марина Немкова
Лучший ответ
Замечено. если спросить посмотревшего на часы человека-"который час? "-он взглянет на часы снова. Вывод : время на часах осознанно не воспринимается. Соответственно, Вы обращаете ОСОБОЕ внимание комбинациям типа: 22:22, 15:15
Попадаются и другие, только они не так интересны, и поэтому на них не обращается такое внимание )
Жанна Серккызы
будьте честны перед собой - просто эти моменты Вам больше запоминаются.))
Ольга Мамлеева
Есть только один способ справиться с этим. Не замечать. Это у всех бывает, если человек смотрит на часы в течение дня довольно часто. Никакой аномалии.
Вам, возможно, попадается и другая комбинация. Но она не интересная, поэтому не отложилась в Вашем сознании....
Точно, вы ИНОЙ!! ! ))) все подробно описано в книшке тов. Лукьяненко-литература вам в помощь. У всех бывает.. . кто то обращает внимание--кто то нет.. . читайте знаки))
$$Кристина. $$
Это некоторым лудем подсказывает, о том что они в верном напрвлении, ведь равенство это гармония... а гармония это состояние любви и добра
кипи цеферблат вдвое меньше будет совпадений.
Сауле Комиева
просто вы везунчик от природы а вот мне все абсолютно приходится делать самому БОГ мне не помагает считает чтоя уже большой и могу позаботится о себе сам а это так утомительно просто жуть не взрослейте в духе остовайтесь детьми