Мистика, эзотерика

Я в шоке когда смотрю на часы часто вижу одинаковое время

Например 21:21 11:11 15:15 20:20 вот такое время я вижу в день по 5 по 10 раз что это значит?
Я тоже . Я Крайона читала он называет это встречей с Мастером числа. Я до сих пор так и не доперла что же это значит.. . Даже последующие события не связанны между собой, что бы хотя бы как- то обьяснить этот знак. . Это наш твердый план. . Не исключаю что Тонкий план возможно что-то так активирует в наших тонких структурах. . Я не могу проверить такую информацию. . Есть да и есть!! ! Может если вы найдете ответ поделитесь со мной пожалуста!!
Евгения Ягудина
Лучший ответ
Ну и что? Если каждый час смотреть на часы, то можно такое увидеть. Это у многих бывает, и без всякой мистики.
Алёна Камаева
Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11. Об этом хорошо пишет Дорин Верче в своем послании Ангельская нумерология. В моем опыте это было, и понять коды повторяющихся цифр помогла именно ее теория.
Наташа Пуртова
Ты поймаешь себя сам в ловушку внимания. Я вот всегда вижу бродячих кошек, но это только потому что обращаю на них внимание. А карйон - это ублюдочное существо которое сделает вас рабами вашего замкнутого на одном восприятия и вы будете как белка в колесе видеть одно и тоже лишь потому что не знакомы с закономи васприятия и саознания. Дядя Макс я поставил тебе +2 выбирай ЛО из тех, кто будет тебе внушать что ты особенный, но почитай и вдумайся хот раз что я сказал. Или те, кто потом найдёт этот вопрос и мой ответ по поиску.
Елена Сушкина
21:21 - бурный роман
11:11 - попадёте в зависимость от кого то ( или от чего то)
15:15 - последуйте совету мудрого человека
20:20 - скандал в семье
Катя М.
это значит что вы часто смотрите на часы - я серьезно. У меня тоже такое бывает, хотя 5 раз я наверное всего в день смотрю на часы, т. е. не так часто.
Я сама так часто попадаю, и не могу понять почему. Мне всегда подруга говорит. Если ты увидишь одинаковые числа ты желание загадывай. Ну я решила весь день загадывать одно и тоже желание (когда видела одинаковые числа). Вот сейчас мне могут не поверить, но у меня сбылось на следующий день, хотя я загадывала такое что врятли могло сбыться.
Батарейку купи.
11:11 к удаче-это единственное, чему я верю :)