заведите себе часы со стрелками и не парьтесь.
))
Мистика, эзотерика
Когда смотрю на часы. всегда вижу 00:00,19:19,02:02.. .Что бы это могло значить?Хотелось бы больше узнать обо всем этом
Просто необычное время лучше запоминается ). А если смотрите на часы и видите 17:38, то не придаете этому значение )
Не Вы одна.
Существует искусственное линейное время, которое отсчитывается по механическим и электронным часам. Такое время очень жестко и жестоко привязывает человека к его, так называемой, карме, дает болячки, старость и смерть. Хорошо сказал Уильям Блэйк: "Часы измеряют время безумия, но не мудрости"
Есть магическое время. Время как понятие растяжимое.
А самый высший уровень - духовное время! Время - это Бог, говорили древние. Какими часами измеряется Вечность? !
Если Вы достаточно сосредоточитесь, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то сможете сдвинуть все так быстро, что сами сможете управлять этим временем, а механические и электронные часы - это иллюзия, так что не попадайтесь в ловушки Вавилона!
Хм... хотя индейская мудрость гласит: "Хороший человек видит хорошие знаки! "
19 февраля, в 19 часов, 02 минуты наступит время, когда, в течении 1 минуты можете просит своего Эгрегора обо всем, что вы хотите. Ваше желание будет исполнено в кратчайшие сроки
Валерия Ананикова
это как понять?
Значит, что Вы по ночам не спите.
Это говорит только о том, что Вы в полной гармонии со своим потоком времени. Не отстаёте и не бежите вперёд. Т. е. нет долгов и "хвостов" , нет недостижимых целей.
у вас начинается тихое помешательство
у меня доже самое было меня как будто тянет посмотреть на часы