Мистика, эзотерика
Заранее извините за тупой вопрос.
Может, кто-то знает, а может и нет. Но если все-таки перерождение после смерти есть, то как его избежать?... Нужно чтобы тело было похоронено или кремировано?..
нужен ледяной саркофаг при жизни или криокамера звездолета, но вообще глупый вопрос. вариаций вас как личности в мультивселенной предостаточно и жинь просто течет туда где больше свободы это форма энергии и она может покидать некоторые из вариаций, тогда там остаются боты над которыми могут угарать демоны. Они могут вам звонить)
для этого нужно стать богом
кремация освобождает душу от заточения на этой планете
погребение наоборот удерживает человека здесь
Перерождение не зависит от захоронения. Душа - полевая структура.
Буддизмом поинтересуйся там есть инструкция
Между смертью тела и новым воплощением душа так же тупа и недоступна, как мобильник без зарядки!
А не все ли равно, что будет с использованным телом? Душа от него отделяется и ее готовят к новому телу. Без тела - полное НЕБЫТИЕ!
перерождаются только дети не достигшие самосознания.
при умирании, всех там встречают родственники
рождайтесь здесь умом, любовью, опытом жизни и сами всё поймёте.
1 - есть. 2 - пох, ты просто скинул оболочку, но правильнее - кремировано.
Нету его, успокойся.
Только глубокая заморозка в азоте..
Зачем такие сложности выбора, надо просто быть недостойным этого и все
В библии все описано очень подробно
Если не отловят сборщики Ра, то можешь перейти в Мир Духов и там прибывать в бестелесной форме, но и там очень много кто захочет обмануть ведомых и стать для них богами и вогнать в иллюзию .