Мистика, эзотерика

Тупой вопрос для большенства, я непойму: . Когда наконец конец света??

<<Маsьkа >>
Конца света по идее не можит быть вобшее свет будет всегда
Арзу Ибрагимова
Лучший ответ
<<Маsьkа >> красава, я аж сам прозрел. +10 .
Для погорельцев -он наступил летом 2010, для тех, кто погиб в Домодедово - в январе 2011. Для всех - по разному.
Елена Гуцанова
ты умрешь.
Елена Лапига
<<Маsьkа >> тупо, даже некуда. Ты тоже?? Или ты блин, бессмертным себя возомнил ;)
У вас по-моему уже наступил.
<<Маsьkа >> Стоп, подробнее можна? Ето как понять? Прямо, так у нас уже наступил. Я неспорю. А вы всетаки цепляетесь за мечту? ;)))
Этого не знает никто. Просто живите каждый день как последний.
Был уже много раз. Проспали.
Конца света не будет. Свет -- бесконечность. Но с Землёй не так всё просто. Что ещё на ней не сожрало человечество? Чем оно будет кормиться через год? Какую бутылку воды и за какие деньги купит в супермаркете? Какими ресурсами жить будет агрессор, рубящий под собой сук? Наш шарик, благодаря современным технологиям с приставкой нано, стал очень маленьким. Куда деваться с него, непригодного для жизни?
Классная Дама;*
Когда почуствуешь конец,
Тогда увидится начало.. . -
Сначала мать, потом отец.. .
И кромка нового причала.. .
перенесли на 2023 г. так что пока живем
Иисус Христос сказал, что эта дата неизвестна никому (даже ему) только Отцу небесному. Так что живи и старайся поменьше грешить (себе же во благо)
я уже 3 пережила в 1984, 1991 ну и в 2000 конечно ( это по предсказаниям. ) так что уже не боюсь.
Последний вид сумасшествия (“вместе со всеми”) — это главное достижение “системы”, ее суперпрограмма. Благодаря ней, человек утрачивает творческое начало, превращается в механическое существо, машину. Ум, обусловленный “системой”, направляет жизнь человека по заданной колее, определяет его образ жизни и действий в соответствии с общепринятой моралью потребительства и инфляций.
Зинаида Пелых
Уже был, 26 декабря в подмосковье!
Светлана Я
2012 его точно не будет! 100%
Послезавтра. Ответ обновлять каждый день :)