Мистика, эзотерика

вопрос по биоэнергетике кто знает?

живу с 75 летним отцом и матерью после выходного дня я как выжатый лимон 10 лет так у меня нет личной жизни работа дом. в последнее время я поняла что и работать не могу.
я так поняла что дальше хуже. если не отгоняю их от себя вот так вот чувствую себя если отгоняю забираю у них энергию мне лучше. но так не могу.

доноров у меня нет порядочность не позволя а ет вампирить. радость ни кто не приносит притока энерии нет.

вот пока вне дома накапливаю силы а потом я их сливаю им пока с ними.

ездить всю неделю надоедает хочется побыть дома. устаю. общение виртуальное.

мне срочно надо что то менять. пробовала завязывать отношения -расстование причиняет боль.
Найти донора очень просто. Есть люди, у которых избыток энергии. Поищите по сети. Вы их найдёте, я уверенна. Вы их почувствуете. Вам и им общение будет доставлять удовольствие. Потому что Вселенная любит равновесие.
Алуа Сагатбекова
Лучший ответ
во первых откажись от мяса, только овощи, фрукты, крупы, во вторых ходи в день хотя бы 5 км
необходим психогенетик.
Оленька ***
Восстанови биополе.
нужно работать над собой, всевозможные практики, немного осознанности, улучшит энергетическое состояние. . да и лучше вам от родителей уехать, они не могут черпать энергию из окружающей среды, вот и объедают вас.. .
ваш отец тем и провоцирует вас, не вовлекайтесь, не реагируйте на провокации, но это может вызвать конфликты, ваше равнодушие еще больше усилит напряженную обстановку.
У вас практически отсутствует своя биоэнергия, и вампирить вам необходимо, дабы поддержать свой энергетический балланс и элементарно повысить качество жизни, но это совсем не означает питаться от других людей. Есть масса источников энергии - природа во первых, вода, ийога, медитации, музеи (старинные предметы) , позитивные эмоции повышают уровень энергии, негативные разрушают.
Есть много в мире друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам....
Nargiza Almazbek Kyzy:з
Пол России так живет.
Накопить энергию можно не тратя её. Она сама накапливается потиху. Необходимо просто созерцать, так сказать, стать наблюдателем, а не учавствующим в процессах. Работа, отношения - контролируемая глупость. Без этого никак, но выполнять всё нужно отстраненно, как второстепенное, но чтоб никто этого не заметил. Тобишь, не придавать ничему излишней важности. И вообще стараться не оценивать вещи и сравнивать что то с собой. Оценивать можно только себя, безотносительно.