Мистика, эзотерика

вопрос для тех, кто знает о загробной жизни...

Год назад умер отец, во снах он мне всё время говорит, что ему плохо, просит помощи или я его защищаю. Но чем помочь ему здесь, чтобы душа его успокоилась и он обрел новое "пристанище"- я не знаю. Помогите, поделитесь знаниями и советом.
Смерть - это смена материи, матери. Мы все здесь мгновенно перерождаемся и молоком нам стирают память - забеливают.
Зинаида Синицына
Лучший ответ
сходи в церковь поставь свечу за упокой и закажи молебен об упокоении души
Действительно есть смысл сходить в храм и спросить у Батюшки что можно сделать, в такой ситуации, но и сама проси в молитве, чтобы ему была дана Любовь как Высшее счастье, чтобы снялось с души его то, что причиняет страдание, конечно за раз молитва может не дойти, поэтому нужно какое-то время это делать. По крайней мере может прийти знак, что еще можно к этому добавить, чтобы все -таки ему стало легче Там
Лілія Дубровна
ты при жизни не очень хорошо относилась к отцу. он часто тебе мешал и раздражал. в мыслях часто его ругала ну и всякое такое.. были даже крайности.. типа вот бы отстал на веки. теперь тебя мучает совесть и приходит в образе отца. возьми фото и искренне с ним поговори.. что у тебя накипело. что ты осознала свои ошибки по отношению к нему .проси прощения плачь ...больше он не придет. а если придет то веселый и довольный.
***евгения*** $$$__$$$ Да, вы правы. Но я не помню зла и говорю это искренне. Я простила его. И я благодарна Богу за то, что он дал нам возможность сказать друг другу самые важные слова. Может показаться странным, но я чувствую связь с духами рода, и я часто вижу умерших родственников во сне: сны, как правило, хорошие. Например, может присниться бабушка и улыбаться, или могут дать совет. Но в случае с папой всё по-другому. Я здравый человек и не впадаю в истерику и понимаю, что это не спроста. Если сны повторяются и ему плохо- значит я должна помочь. Не знаю как.
Надо к нему отправиться, на тот свет.
Аня Бисерова
***евгения*** $$$__$$$ И??? что дальше???
Грешник он. Сейчас проходит мытарства. Желай ему любви Вселенской и помощи ангелов.
Ему будет дана реинкарнация для искупления кармы. Когда это настанет - не знаю.
***евгения*** $$$__$$$ как долго души проходят мытарства?
иди в церковь
***евгения*** $$$__$$$ была, и службы заказывала, но....
у тебя с башкой что то..
вот и все..
к врачу шлепай. а не в церковь..
Майя Токашова
Поминайте . т. е. вспоминайте, когда кушать садитесь. и ему поставьте стакан водички налейте и на тарелочку положите. что он любил есть.
Возможно он обеспокоен чем-то и хочет вас уберечь от шибки.
Вот так лохи и относят деньги шарлатанам )... Думаешь много о нем вот и снится он.
наготовьте еды и раздайте животным и нищим, так вы проводите его с уважением