Мистика, эзотерика

Вопрос к тем, кто знает или сам занимался ченнелингом и прочим, благодаря чему слышатся голоса...

Вот только вопрос к тем, кто реально знает!!! Пишите по теме, пожалуйста))) Вот смотрите... Если я услышу голос, я сразу пойму, что это голос не мне принадлежит? Он будет отчетливо слышен, то есть не будет зависить от моего разума? Или как иначе?
Знаете, по поводу голосов. Слышала я голоса, и сама, и другие жаловались. И могу сказать вам по опыту - опасное это дело, прислушиваться к голосам, в ам не принадлежищим. Потому что как правило это шум вашего подсознания, информация лишенная смысла. И поиски смысла, т. е. вспупление в диалог может завести очень далеко.... у меня есть одна знакомая женщина - уже лет 15 у нее есть диагноз. Увы. но это факт - шизофрения... .
Так что остожнее....
Елена Мизерева
Лучший ответ
Да это отделенные от тебя сущности. Они очень много могут поменять в тебе. Практически ты можешь попасть в другой мир. У шизофреников это почти норма. Но некоторые могут говорить что это дар. Связано ли это с ченнелингом незнаю.
вот когда слышатся голоса-это действительно, скорее всего, шизофрения. Контакт-это поток мысли. Он окрашен скорее энергетикой. Бывает, что информация не вербальна. Но понятна. Ее можно перевести в слова. Отчетливо что-либо услышать можно только сосредоточившись. От разума зависит, позволите ли Вы течь информации или начнете импровизировать или интерпретировать сами))).
Angel )))
по описаниям людей которые этим занимались такая проблема есть. во первых понять что голос это не твои мысли. во вторым правильно интерпретировать. скорее всего ты будешь чувствовать события и какбе "видеть их". тебе придется описывать их, что порой бывает непросто.
Ugly Girl Crazy
Евгения Сапёлкина согласна :)
общение может быть энергетической окраски, но может и сразу сформироваться в звук, все зависит от типа мышления (кто то мыслит образами, кто то словами) так что,если энергетический мысле-поток формируется в слова, то и голосовую окраску он тоже приобретает...сложнее с эмоциональной интерпретацией... иногда кажется что голос звучит громко и интерпретируется как крик - агрессии... иногда шопот... вобщем с опытом приходит и умение распознавать и, что не менее важно контролировать весь этот шум :)
Если слышишь голос, то всегда на сто процентов уверен, что это не твой голос, не твоя мысль. Только потом зачем-то проскальзывает мысль: "А не сошёл ли я с ума? "