Мистика, эзотерика
Уважаемы экстрасенсы, и все остальные видящие. подскажите: не знаю чем мне заниматься в жизни, ка жить вообще. Посоветуйте.

- Привет, Главный пришиватель хвостов...: ) С юмором у тебя всё Ок! Это ты в Ледовом?
- Так вот... рассказы начни писать и по фиг, что грамматика страдает.
Маринка Цветаева
разреши ему заняться продажей компьютеров
ремонт автомобилей, хоккей, программирование..
живи счастливо) )
всё остальное приложится само по себе
Великий идиотизм спрашивать такое у невежд - лжецов - колдунов
сходи к астрологу
Все ответы - в тебе. Ты их знаешь. Прислушайся к себе и поймешь. И занимайся - тем чем нравится, это счастье)))
живи не для кого-то, а для себя.. . занимайся тем, что тебе ближе по духу, а не из под палки... .
не переедай и не голодай, хотя, второе на пользу, интуиция и мозг лучше работает.
хочешь в кино-иди, хочешь спать-спи.
да чего там думать - законы Божии давно для человека писаны, только мы их читать не умеем не то что соблюдать и религию к ним приплетаем, спорим - живи по ним не делай гадости другим - и будет тебе счастье))) ) ну и соблюдай режим питания и личную гигиену ;)))))) в особенности Головного мозга (мыслей)
больше трать времени на самого СЕБЯ, нежели на прочтение и обдумывание ответов про Тебя непонятно от кого....
должен сам найти ответ,
Найди Себя.
не забивай себе голову дурным плыви по течению
Khafisa Ashurova
...А так и жизнь пройдет...
Гульмира Куанышпайкызы
не думай что так быстро
посоветуйся с близким человеком женского пола, она точно подскажет тебе.