Мистика, эзотерика

Ограничения мы сами создаём себе сами или они даются нам свыше?

Для примера: я после болезни не могу запоминать информацию.
N*
N@tysik *****
Везде действует закон причинно-следственной связи (Закон Кармы) и естественно своё будущее каждый создаёт сам. Не бывает не справедливости, каждый получает то, что заслужил.
Ольга Власова
Лучший ответ
ну подпрыгни до Марса. Слабо? Это ты себе внушил!
Лариса Янина
Сами мы только перед рождением можем выбрать судьбу... и она так и будет выстроена Вышними...
Xava Hama
Все ограничения в уме!

Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все. © Роберт Кийосаки

"Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак… Это всё полная фигня. Есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана. "(c) Джордж Карлин

Люди ищут не там, где надо. Сакральную символику часто следует понимать с точностью до наоборот. Верх - это низ. Пустота - это наполненность. Величайшая карьера на самом деле абсолютное падение, истинный стадион - это пирамида, а высочайшая башня есть глубочайшая пропасть. Вершина Фудзи на самом дне. .
Виктор Пелевин (Empire V)
Болезнь - это разговор человека с Богом. Что бы он понял свои заблуждения, осознал, поменял мировоззрение. Не можешь запомнить, потому что сознание ставит фильтры на новую информацию, которую ты не воспринимаешь. Разреши себе развиваться. - Улыбайся
упорными тренировками можешь стать ходячей энциклопедией)
Всяко бывает.
Просто Натали
Сами создаём