Мистика, эзотерика
Это суеверие? У меня возникают мысли что это может быть какое то вмешательство свыше.
Заметил что были и бывают моменты когда не знаю откуда но возникают мысли что кто то тебя оберегает или поддерживает свыше. Хотя я не верующий человек. Были такие случае, которые обратили мое внимание на эту тему. То когда я шёл по городу, какой то юнец на велосипеде, на скорости, крикнул мне в ухо а затем слител с велика в кусты, провожая потом меня взглядом. То когда я был хмур и загружен увидел детей у которых в глазах читалось «не грусти», ну и т.д и т.п. много было такого.
Это не суеверие. Проверьте себя, у вас есть определенные способности.
Вы себе сами))
Ангел-Хранитель!
аа так ты не внемлешь голосу разума? ну тогда ты бедолага))
тебе так хочется и видишь то чего желаешь увидеть..ну и на здоровье
Это ваш Карабас барабас, дергает вас за ниточки!
Не лучше ли допустить, что судьба и жизнь каждого человека находиться под контролем могучего сознания, умело манипулирующего чередой кажущихся людям добровольно сделанными поступками во имя благих побуждений, и с легкостью получающего от них необходимый Ему результат, зачастую вопреки целям и устремлениям самого человека.
Потенциал и мощь этого сознания практически безграничны, что позволяет ему с легкостью незримо эмоционально и ментально воздействовать на все сущности, в том числе и на людей. Управлять ими и через них друг другом, сверху вниз по иерархической лестнице. Имена этих сущностей, принадлежащих силам тьмы и света, в том числе и ваших творцов, известны из религиозных источников. Эти сущности с легкостью наводят в сознаниях людей различные образы, голоса и мысли, искушая и обольщая вас, определяют кажущийся вам свободным ваш выбор.
Считая себя венцом эволюции, вы не способны осознать, что появляетесь на земле как частица могучего жизненного потока, созданного неведомой силой, дарующей каждому возможность жить расти и развивать свои способности и характер, в соответствии с заложенными Творцом программами.
Барахтаясь в этом потоке, вы как бы случайно встречаясь и сталкиваясь между собой, становитесь участниками различных ситуаций. А ваше скудное мышление и сознание, пропуская информацию об этих ситуациях, словах и поступках друг друга через призму заложенных программ, взращивают ваше эго.
Твердо убеждающее каждого из вас в правильности выраженных словесными комбинациями ваших мнений на все случаи жизни, отражающих крайне малый информационный объем. И вот уже нет Человека, предназначенного для развития в себе божественного импульса, а есть человеческие эго, осознающие себя лишь земными людьми, зубами и когтями борющиеся друг с другом за комфортные условия существования.
Не думаю что это вмешательство просто приглядывают не более того не гластный пакт о не вмешательстве в жизни людей не кто не отменял