Мистика, эзотерика

Откуда возникают мысли о самоубийстве?

http://pobedish.ru/main/who?id=151
ваше мнение...
Оттуда-откуда ноги возникают!))
Darajan Sabyrbekova
Лучший ответ
Это чистой воды сдвиг по фазе
Я смерти не ищу, и не боюсь вскрывая вены,
Узнать пытаясь, где живёт мой страх,
Я лишь рисую атласы Вселенной
Опасной бритвой на своих руках....
Из преисподней.
Это программа!
Анна Антонова
из преисподней
Страх.... эгоцентризм, неумение и нежелание решать обычные житейские вопросы .склонность к театральному пафосу-к таким истерикам серьёзно относятся только врачи
От пустоты в душе....
Наталья Брит
Моё мнение?
1. Парень внушаем и неадекватен (видимо, следствие какой-то детской травмы) . Дамочка-саморезка - ещё и истерична.
2. Корпорация "Русская Православная Церковь", как всегда, не побрезговала воспользоваться человеческой бедой для наглой саморекламы.
3. Депрессия - болезнь, которую можно и должно лечить, чего в данных случаях сделано не было.
4. Мысли о самоубийстве периодически возникают у всех, исключая разве что даунов и олигофренов. Это свидетельство того, что человек - скотинка мыслящая.
5. У ряда молодых индивидуумов, особенно барышень, вышеупомянутые мысли часто возникают в связи с желанием привлечь к себе внимание других.
от не осуществившихся амбиций, потери ориентира в жизни, от несбыточных желаний.
Margarita S
Пить надо меньше, жить надо чище
Такие мысли возникают от неуверенности, страха. Страх того что не так что-то делаешь, понимаешь. Страх того что тебя другие не поймут или не так оценят. Нужно поднять свою самооценку. Не удастся самому, обратись к друзьям, знакомым, специалстам